Пятница официально удалась!=)

Пятница официально удалась!=) Пятница, второй день Яичной диеты Магги и... до дня Х - 21 день и 4,0 кг к сбросу - с утра на весах показали отвесик в 200 г, которому я чрезвычайно рада!

Столько мыслей в голове, и все вокруг предстоящего события...
Хочется, чтобы этот день был волшебным и запоминающимся, чувство немного похожее на предновогоднее - наверно потому, что это на самом деле как новый год, как ожидание новой страницы в календаре, новой жизни, новых возможностей и, возможно, испонения заветных желаний=)

Я очень волнуюсь и переживаю за миллион вещей, но в то же время знаю, что на самом деле в этот день буду видеть только Его, и только он мне будет важен... Вот мы вместе, на обзорном колесе в Ливерпуле:

Деталей пейзажа там, конечно не очень видно, но с высоты очень красиво... А Ёрген (так зовут моего любимого) трясся как заяц - высоты боится)))) Но вот странность. Я тоже высоты боюсь, но созерцать спокойно могу, а он смотреть с высоты не может, а вот с парашютом и на банджи прыгнуть не боится! Странно))))))

Вчера гуляла целый час в очень быстром темпе, и пришла в восторг, насколько выносливее и сильнее я стала после всего лишь 11 занятий с Джиллиан! Хотелось просто взлететь!!!

Берген очень уютный город, у всех садики, за которыми любовно ухаживают, постоянно что-нибудь цветет... Сейчас время жасмина и роз, таких как в сказке Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева", которые выращивали Кай и Герда:

Я не знала, что они на самом деле вот такие! Пришла в полный восторг))))

После прогулки, воодушевленная, отпрыгала второй уровень с Джиллиан. Сейчас по-настоящему тяжело, и где-то в середине во время кардио я чувствую непреодолимое желание послать все это подальше, потому что кажется, что щас помру)))))) Но ее слова "если вы сейчас остановитесь - это будет ошибкой!" постоянно звучат в моей голове, и я знаю, что она права!

Это к слову о мечте и результате... Как оказывается, коротка эта дистанция, между просто мечтой (может даже казаться, что она никогда не сбудется!) и реальностью... Но расширяя свои границы, покидая свою насиженную зону комфорта, пробуя что-то новое, можно приблизить свою мечту или даже воплотить...

Может быть кому-то покажется моя мечта дурацкой и простой для исполнения (вернее одна из моих многочисленных мечт ), но... Я мечтаю бегать. Но дело в том, что низкий пульс, который не разгоняется при аэробных нагрузках, просто физически не позволяет мне этого делать. Вернее я могу, но недолго, после этого задыхаюсь, ноги руки немеют и мухи в глазах. Но сейчас... Я просто обалдела от того, что горка, которая раньше нагоняла на меня страху, далась мне легко, как будто это и не горка вовсе!!! Благодаря Джиллиан я поняла, что даже недолгие, но интенсивные занятия ежедневно способны творить чудеса, главное поднять свою ж... то есть заниматься уже спортом, и все получится... И так во всем... Надо попробовать сделать шажок навстречу своей мечте - вдруг она тоже сделает шажок на встречу)))))

... Но что-то я в облаках витаю)))) Вот мой дневничок:

А вот фотоки обеда и ужина (затрак понятен, то же что и вчера):

На ужин салат делала строго по списку ингридиентов - боюсь теперь шаг влево-шаг вправо сделать))))) Тост выглядит гигантским, но на самом деле он очень тоненький

Ну вот, надеюсь не устали от моего длинного поста)))) Я сегодня одЫнокий одЫночка, Ёргена у меня похитили - это такая традиция здесь, его друзья тайно организовали для него мальчишник (я естессно в курсе была ) и с утра пораньше неожиданно для него нагрянули, дали в руку банку пива и увезли на тонированном автобусе в неизвестном направлении

Его ожидает длинный день)))
Рейтинг:  +3
MilkyJagger
9 июля 2011 года 403 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница официально удалась!=)
  Пятница, второй день Яичной диеты Магги и... до дня Х - 21 день и 4,0 кг к сбросу - с утра на весах показали отвесик в 200 г, которому я чрезвычайно рада!
Столько мыслей в голове, и все вокруг предстоящего события... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

9 июля 2011 года
0
Какая же ты умница, подписываюсь под каждым словом, потому что все суждения и эмоции мне близки. У меня в детстве был порок сердца, и из-за этого долги годы я наблюдалась у врачей и думала что мое сердце просто не способно дать мне свободу быстро двигаться (тоже онемение и мушки перед глазами) А когда запрет на кадриотренеровки был снят мне словно руки развязали, я все планировала, мечтала, хотела...но почему-то не начинала действовать. А месяц назад у меня тоже сформировалась осязаемая и четкая цель, ради которой я решила во что бы то ни стало идти вперед и меняться каждый день.

9 июля 2011 года
0
Хех, главное начать, а дальше само собой получается!!! И как здорово, что у тебя появился некий стимул, потому что ты замотивировала и меня - забавная цепочка, но главное, что с тренд наипозитивнейший!

9 июля 2011 года
0
Будет свадьба?

9 июля 2011 года
0
Еще как!))))))


Оставить свой комментарий
B i "