6 день диеты Магги - 28 дней до дня Х - осталось сбросить 3,7 кг

6 день диеты Магги - 28 дней до дня Х - осталось сбросить 3,7 кг Доброе утро!
У меня не особенно много времени, коротЕнько отчитаюсь о 6ом дне с Магги, Джиллиан и моим ненаглядным=)

Вчера был чудесный солнечный денек, а поскольку такая погода прекрасна для прогулок, мы быстренько перекусили и пошли гулять. Немного расстроилась не увидев отвеса (опять 53,9!), но рассудила, что уж лучше так, чем привес


Так хорошо гулять ранним субботним утром: улицы пустые, солнышко сияет и необыкновенно легко дышится! После прогулки мы пошли в тренажерку. В "кооперативе" (как его еще по-русски назвать? ), к которому относится наш дом есть небольшой тренажерный зал для жильцов, и ответьте мне, ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ РАНЬШЕ??? Он небольшой, но оборудован довольно-таки неплохо: велотренажер, гантели всякие прочие машины, названий которым я пока не знаю
Так что с Джиллиан я занималась там! И безумно довольна собой, запомнила уже все упражнения, легко все получилось! А с гантелями - ну существенная разница! Я делала с 1,5 килограммовыми гантелями - офигенно! Реально чувствуешь, что мышцы прорабатываются!

Ну а потом мы мотались по магазинам, расслаблялись дома и просто прекрасно провели день!


Отчетик по еде. Вот дневничок мой:

Как видите затесался непонятно откуда стейк лосося. Чистой воды нарушение! Но после трени решила, что протеин мне не повредит, да и голодно было очень, поэтому съела, и не стыдно даже))))))

А в целом, все в рамках!
Утром мой коктейльчик, на завтрак тот же творог с апельсином и корицей. Фотографировать не стала - в предыдущем посте это уже было, так что решила место этим не занимать
Дорвалась наконец-то до арбуза моего в обед! Так хотелось есть, что сначала съела, а потом вспомнила, что надо сфоткать, вот они, бренные остатки и моя алчущая рука, хехе)))))

Ой, а волосатая оказывается!

А вот и ужин. Svinekotletter. Странно, но у них вот такие мясные кусочки называются "котлеттер", а котлеты - "карбонадер" Все у них шиворот навыворот))))))
Готовила так: сначала пожарила на раскаленной сковороде без масла, чуть воды капнула, а потом запекала в духовке 12 минут, получилось вкусно, но малость жестковато, надо в след. раз промариновать в чем-нибудь. Вот фотка:


Сейчас мы собрались в центр, погулять по городу, я обожаю Брюгген, центральную набережную Бергена:

Особенно ночью и особенно после дождя...
Погода сейчас самая, что ни на есть противная, опять туман и влажность! Но я постараюсь пофоткать и завтра выложу, если получится что-нибудь)))))
Рейтинг:  +6
MilkyJagger
3 июля 2011 года 536 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 день диеты Магги - 28 дней до дня Х - осталось сбросить 3,7 кг
  Доброе утро!
У меня не особенно много времени, коротЕнько отчитаюсь о 6ом дне с Магги, Джиллиан и моим ненаглядным=)
Вчера был чудесный солнечный денек, а поскольку такая погода прекрасна для прогулок, мы быстренько перекусили и пошли гулять. Немного расстроилась не увидев отвеса (опять 53,9!), но рассудила, что уж лучше так, чем привес... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

3 июля 2011 года
+2
Прикольно у вас там гулять, чисто ярко. А ты кушаешь в одно время каждый день, или как получится?

3 июля 2011 года
+1
Эта набережная занесена в фонд мирового наследия Юнеско, полностью деревянная! Я очень люблю это место, всегда полно народу, лодки, Торгет - рыбный рынок... Город красивый очень, ничего не скажешь=)
gloo пишет:
А ты кушаешь в одно время каждый день, или как получится?
В принципе как получится, но в целом стараюсь промежуток в часа 3 между едой соблюдать. Просто просыпаюсь в 6, потом коктейль, а после него долго не хочется есть, вот завтрак получается в 9-10, а там как получится)))

3 июля 2011 года
+1
...Ой, я в названии уменьшила оставшийся вес, ошиблась))) Просто сегодня утром отвесило наконец-то 200 грамм, вот на радостях и уменьшила))))))))

3 июля 2011 года
+1
MilkyJagger пишет:
Странно, но у них вот такие мясные кусочки называются "котлеттер", а котлеты - "карбонадер"
Правильно называют, это у нас ошибочка. А так кусок мяса с косточкой это котлета. В Чехии наши котлеты называют голландская отбивная.

3 июля 2011 года
0
Да, наверное вы правы=) В августе собираемся в Прагу на неделю, хотим вепрово колено попробовать, в прошлом году не получилось, но столько отзывов читала, что очень хочется)))) Стоит того?

3 июля 2011 года
0
Я считаю, что когда ты в другой стране, то в МакДак точно не стоит ходить, так что по любому стоит!
Только его нужно заказвать одно для двоих, уж больно порция велика.
Ну и классика кнедлики, но сладкие, с фруктами внутри, когда много сливочного масла и сахарной пудры, то это нечто! Правда я достаточно редко себе такое позволяю, может раз в год.

3 июля 2011 года
0
Raduza пишет:
кнедлики, но сладкие, с фруктами внутри, когда много сливочного масла и сахарной пудры, то это нечто!
ооооооо, прощай талия!)))))

3 июля 2011 года
0
Очень красиво.

3 июля 2011 года
0

Это Вы фотографировали?

3 июля 2011 года
0
Нет, к сожалению не я

3 июля 2011 года
0
Как там у вас прикольно!Я тоже туда хочу! В прошлом году была в чехие,вепрово колено пробовала !Очень вкусное но огромное мы в двоем еле съели,а вот кнедлики я в двух разных местах заказывала и мне вообще не понравилось,наверное на любителя.

3 июля 2011 года
0
Мы в прошлом июле были в Праге, но не были ограничились только дегустацией разного пива. У меня на аватарке собственно из Праги фотка=) Было очень жарко, поэтому есть особо не хотелось, тем более мяса. А вот пииииво - мммм!)))))))
....Так. Мы на диете, будем серьезны!


Оставить свой комментарий
B i "