Определяем характер мужчины по тому что он кушает

Прекрасный пол в долгу перед психологами — сегодня существует масса способов, позволяющих узнать характер мужчины, не укладываясь с ним под одеяло.

Например, известные гурманы — французы — предлагают осторожным и любознательным дамам, не привыкшим очертя голову пускаться в сомнительные авантюры и с головой нырять в заманчивый, таящий множество соблазнов сексуальный омут, внимательно приглядеться к тому, как понравившийся мужчина... ест.

Допустим, интересующий вас мужчина готов есть всегда, везде и с одинаковым удовольствием — чебуреки на улице, изысканные блюда в дорогом ресторане и не пойми что в грязной забегаловке... Психологи авторитетно заявляют, что и в любви такие мужчины совершенно неразборчивы, им абсолютно все равно, какова их партнерша и, самое главное, они страшно непостоянны — сегодня с вами, а завтра увидят «хот-дог» не первой свежести и кинутся его догонять. Понравится вам это?

Зато кавалеры, предпочитающие питаться исключительно в приличных ресторанах, таят в душе «эмбрион Бонапарта». Это властолюбивые люди, которые довольно часто умело скрывают свое стремление навязывать собственный стиль жизни, привычки и даже сексуальные пристрастия всем и вся. В лице такого любовника вы непременно получите «капрала в постели», который станет командовать вами и жестко требовать удовлетворения его желаний. А если они окажутся вам не по нраву?

Замечательный вариант, если мужчина приглашает вас в гости, скажем, на ужин, усаживает за красиво сервированный стол со свечами и, проявляя максимум внимания, мило ухаживает за вами. Наверняка это превосходный любовник (так, по крайней мере, утверждают французские психологи), готовый прислушаться к любым вашим желаниям и угадать даже те, что вы не решаетесь озвучить. Конечно же, перед вами — искушенный дамский угодник, но приходится выбирать. Как метко заметили те же французы: когда не имеешь того, что любишь, любишь то, что имеешь!




А теперь давайте обратим внимание на то, ЧТО ест мужчина

Итак, если ваш мужчина постоянно прихлебывает из кружки пиво, то и дело запивает блюда минеральной водой или соком, причем делает это жадно и с видимым удовольствием, это может свидетельствовать о «великом занудстве» мужчины в сексуальной сфере. Он однообразен в любви, как те железнодорожные пути, которые идут только в одном направлении. Хотите унылой монотонности в постели? Милости просим! А если нет, поищите другого партнера.
Например, такого, который обожает сладкое. Говорят, это гарантия от алкоголизма, а какие любовники из алкоголиков, всем отлично известно. Сластены обожают и «сладкий» секс, доставляющий удовольствие и ему, и партнерше. Они, как правило, ненасытны в наслаждениях и очень изобретательны.
Вегетарианцы и любители овощных блюд, фруктов и зелени вовсе не импотенты, как ошибочно полагают некоторые женщины. Многие из мужчин — вегетарианцев могут дать сто очков вперед любым «мясоедам». Очень часто они — тонкие, ласковые любовники, всегда готовые пойти навстречу пожеланиям партнерши. Правда, ваши отношения может омрачать чрезмерная обидчивость такого мужчины.
Повышенный интерес мужчины к молочным продуктам с головой выдает натуру мнительную и крайне несамостоятельную. Какой уж тут секс без оглядки и раскрепощение в постели?

SuperBrunetka
Рейтинг:  +2
Уралочка
1 июля 2011 года 1 1124 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Определяем характер мужчины по тому что он кушает
Прекрасный пол в долгу перед психологами — сегодня существует масса способов, позволяющих узнать характер мужчины, не укладываясь с ним под одеяло... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

1 июля 2011 года
+1
по моему это крайности мужские, не под один тип "мой" не подходит


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная