Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена

Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена Все слышали, что по статистике чаще всего рушатся браки, не прожившие и пяти лет вместе. Почему? У каждой семьи на этот вопрос свой ответ. И все они совершенно разные. Мужчины обвиняют женщин, женщины - мужчин. Семейные психологи – обе стороны. Аргументы у каждого свои.

Как правило, чаще распадаются браки либо очень ранние, либо же поздние. Наверное, каждый понимает, почему это происходит с молодыми семьями. Ясно, что из-за отсутствия опыта.

Поздние браки - наоборот. Имея в наличии не маленький стаж в отношениях, как женщины, так и мужчины начинают сравнивать каждого своего партнёра с предыдущим.

Либо, что ещё хуже, придумывают себе идеал мужа или жены, и ищут исключительно подобного человека. Поэтому критикуют свою вторую половину, обвиняют её в "неидеальности".

Так, какой должна быть жена и какую жену хотят мужчины?

Ответы сильного пола удивляют своей категорической противоречивостью. Каждый в своей будущей жене хочет видеть разные черты характера, внешность и т. д. Как правило, мужчины выделяют 3 типа женщин.

Какие бывают жены

1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.

2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.

3. "Домработница" – сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.

Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.

Главное, найти общий язык. Для этого научитесь уступать друг другу.

Если Ваш молодой человек немного гордый, то сделайте первый шаг самостоятельно. Со временем он это оценит, и сможет преодолеть свою гордость ради Вас.

Какой должна быть идеальная жена

Есть секрет, которым пользуются мудрые женщины - идеальные жены.

При мелких недопониманиях иногда стоит «поддаться» мужчине. Просто не спорить, а соглашаться. Таким способом можно избежать семейных скандалов и неприятностей по пустякам. А мужчина тем самым почувствует себя главой семьи и хозяином в доме. Но вы то знаете, кто в доме хозяин!

Если же Вы за равноправие, то этот способ не подходит. Тогда пользуйтесь другими вышеизложенными советами.

zoluwka.net/otnosheniya
Рейтинг:  +5
Уралочка
1 июля 2011 года 4 892 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена
Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена Все слышали, что по статистике чаще всего рушатся браки, не прожившие и пяти лет вместе. Почему? У каждой семьи на этот вопрос свой ответ. И все они совершенно разные. Мужчины обвиняют женщин, женщины - мужчин. Семейные психологи – обе стороны. Аргументы у каждого свои... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

1 июля 2011 года
+1
Про семейную жизнь мне нравится пословица "Муж - голова, а жена - шея". Куда шея повернется, туда и голова глядит. Мужчины психологически устроены попроще женщин, более прямолинейно. И уж как своим мужем "крутить" каждая жена со стажем знает

1 июля 2011 года
+1
знать то знает,но не всегда получается

1 июля 2011 года
0
Здесь главное - систематические тренировки причем, не вызывая у него подозрений. Я честно признаюсь: льщу своему, причем часто. Срабатывает.

1 июля 2011 года
0
да..это они любят.....

1 июля 2011 года
+3
Умная-Жена должна обладать всеми 3 качествами. В компаниях-скромница....Дома -хозяйка. В кровати -любовница.

1 июля 2011 года
+3
При этом нигде не написано "красавица"

1 июля 2011 года
+1
Ну так это дело наживное..

1 июля 2011 года
0
не всё от красоты зависит

1 июля 2011 года
0
Стервы тоже нигде не указано

1 июля 2011 года
0
Стервы - это все-таки чаще любовницы. Им проще, от них меньше требуется - внешность и все. И никаких обязательств

1 июля 2011 года
+1
СТЕРВА
ж.р.это труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

1 июля 2011 года
+1
Уралочка пишет:
СТЕРВА
ж.р.это труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Жуть... не знала... Хорошо, себя никогда так не называла...
А это
Уралочка пишет:
Ныне корова, завтра стерва
понравилось

1 июля 2011 года
0
ну это со словаря.Давно знала,что это слово не хвалебное.Часто слышу,что молодёжь хвастается,что она типа такая стерва и становится смешно

1 июля 2011 года
0

1 июля 2011 года
0

4 июля 2011 года
0
Genschini sozdani, chtobi ix lubili, a ne ponimali...


Оставить свой комментарий
B i "