Иду сегодня домой, отведя ребёнка в сад. Адова боль скрутила левый бок. Скорую вызвали. Вкололи мне до фига всего, теперь могу писать. Предположили камень. Из-за похудения пошел(( сейчас иду в поликлинику, но мне так страшно, что опять будет больно. Девочки, это кошмар. Я думала это в пожилом возрасте бывает, оказывается нет. Господи, это такая боль, что думаешь, что умираешь. Не приведи бог такого никому((
Иду сегодня домой, отведя ребёнка в сад. Адова боль скрутила левый бок. Скорую вызвали. Вкололи мне до фига всего, теперь могу писать. Предположили камень. Из-за похудения пошел(( сейчас иду в поликлинику, но мне так страшно, что опять будет больно. Девочки, это кошмар. Я думала это в пожилом возрасте бывает, оказывается нет. Господи, это такая боль, что думаешь, что умираешь...
Читать полностью
У мужа в прошлом месяце камень пошел, вообще не ожидали, это реально капец Сочувствую. Ему ведро таблеток выписали, когда пить начал уже таких болей не было (да вообще болей не было), через неделю где-то вышел.
это у вас удачно случилось . а у моей дочери приступ был ночью , когда она после роддома одна с малышом была .и мы-за 50 км от неё .скорая больше часа у неё проторчала , пока мы приехали и все инструкции (где памперсы , где молоко ) получили . хорошо ещё , что сцеженное молоко было , хватило до вечера следующего дня .приступ сняли , дочь вернулась домой , через два месяца сделали операцию по удалению желчного .ребёнка перевели на смесь-из-за ограничений в еде молоко было недостаточно питательным . сейчас всё хорошо .
так что срочно обследуйтесь и если предложат операцию -соглашайтесь .
посмотрите ограничения в питании и физнагрузках при камнях и имейте но-шпу под рукой .если это в желчном , то хорошо бы что-то иметь для пищеварения на случай , если жирное съедите .посмотрите в интернете .
у моей дочки однажды приступ случился (несильный , она но-шпой его сняла ) , когда она что-то резко повернулась . так что просто старайтесь двигаться аккуратнее , тяжести не поднимать и так далее .
Понятное дело . но всё быстро забывается . пара дней пройдёт нормально-и вам покажется , что ничего страшного .но вы уж на малых оборотах продержитесь эти две недели , а там видно будет .
Если боль слева, то, скорее всего, это либо поджелудочная, либо двенадцатиперстная кишка.
Будьте аккуратнее и с едой, и с нагрузками. А врачи никаких рекомендаций не дали?
у меня такая боль была, когда печеночная колика от камней в желчном накрывала.
Единственным желанием было - чтоб меня прибили сразу(((((
острую боль скорая снимала баралгином. с тупой болью мучилась по 3-е суток(((((((
Как вспомню - аж в дрожь бросает((((
Здоровья Вам!!!
Держитесь
Обследуют - будет понятно, что делать
Предпологать - не знать !
Удачи и решения проблемы !
так что срочно обследуйтесь и если предложат операцию -соглашайтесь .
Здоровья
Будьте аккуратнее и с едой, и с нагрузками. А врачи никаких рекомендаций не дали?
Единственным желанием было - чтоб меня прибили сразу(((((
острую боль скорая снимала баралгином. с тупой болью мучилась по 3-е суток(((((((
Как вспомню - аж в дрожь бросает((((
Здоровья Вам!!!