Переход на новое питание

Здравствуйте, мои дорогие!!!
Хочу поделиться с вами некоторыми новостями. Давно я не писала ничего, много произошло событий за позднее время. Сыну уже 9, мне 49. Основная новость - я перешла на вегетарианство, исключила из рациона мясо, птицу, рыбу я иногда ем, но не много, так же иногда ем яйца. От молочки не отказывалась, но также значительно сократила не объемы. Ну что могу сказать: "жаль... Жаль что не сделала этого раньше." Самочувствие улучшилось, перестала сильно гневаться, а то уже доходило, что малейшая неприятность приводила меня в бешенство, сейчас спокойно и умиротворенно.) Вес на 16.02.26 - 116.4 кг, на 12.05.26 - 108.5 кг., то есть за три месяца почти минус 8 кг. Конечно можно было бы и больше, скажите вы, но я особенно никуда не тороплюсь. Моя цель достичь 70(68) кг. и с Божьей помощью я это сделаю!!!
Ещё я перестала есть после 18.00 и планирую ввести перерывы 36 ч. в еде два раза в месяц. Пока был перерыв в еде на 24 часа, всё прошло хорошо, есть не хотелось, но было как-то непривычно, но мне понравилось - лёгкость в теле и на душе!
В добавок ко всему, стала делать гимнастику с Геннадием Игнатьевым - и о чудо! могу стать на колени (раньше не могла) и почти не беспокоит спина.
Вот такие фрукты-овощи))))
Всем любви, мира и добра!!!
Рейтинг:  +21
Сюнечка
13 мая в 12:29 1 207 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Переход на новое питание
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Хочу поделиться с вами некоторыми новостями. Давно я не писала ничего, много произошло событий за позднее время. Сыну уже 9, мне 49. Основная новость - я перешла на вегетарианство, исключила из рациона мясо, птицу, рыбу я иногда ем, но не много, так же иногда ем яйца. От молочки не отказывалась, но также значительно сократила не объемы... Читать полностью
 


Дневник группы "ПИТАНИЕ и ЭМОЦИИ":



Комментарии:

13 мая в 13:22
+1
Сюнечка пишет:
делать гимнастику с Геннадием Игнатьевым -
Наверное, вы имеете в виду Григория Игнатьева...
Успеха!

13 мая в 16:03
+1
Ой, точно! Спасибо!

14 мая в 13:37
0


13 мая в 20:48
+1
Да, это он, мне очень понравилось, и не напрягает и в то же время занимаешься. Часто делаю комплекс для позвоночника при сколиозе по 40 минут. И спина почти не беспокоит, а раньше проблема была...


Оставить свой комментарий
B i "