19.04.2026

Приветы)

Сегодня в плюсе)



Завтрак


С самого утра день не задался.
Все планы коту под хвост.
Настроения нет.
Пришла зима. Снега много. И это ещё на несколько дней


Весь день не знала чем заняться)
Читала, спала, смотрела ТВ
Перекус


Решили попить вина) и муж потом всё равно пошёл на дачу.


Были ещё печеньки и конфеты) и пироженка)

Снег не останавливаясь сыплется.
Еще вкусняшки




Сегодня много запрещенки) разок можно же расслабиться)

Достала подарок от сына. Что то там эпоксидкой заливать.
Будет просто что то в фиолетовом цвете)


Приготовила мужу салат, сделала булочки наконец то с бананом.



Без тренировки) шагов чуть больше тысячи)))
Перед сном ещё попили вина) с сыром и конфетами
Утром будет приличный плюс)))
Рейтинг:  +15
маляфка
20 апреля в 13:43 191 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19.04.2026
Приветы)
Сегодня в плюсе)
Завтрак
С самого утра день не задался.
Все планы коту под хвост.
Настроения нет.
Пришла зима. Снега много. И это ещё на несколько дней
Весь день не знала чем заняться)
Читала, спала, смотрела ТВ
Перекус
Решили попить вина) и муж потом всё равно пошёл на дачу.
Были ещё печеньки и конфеты) и пироженка)
Снег не останавливаясь сыплется... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

20 апреля в 13:50
+1
На первом фото у тебя какие-то БАДы?
Хотя запрещенки и много, но калорий то не должно быть много, значит привеса быть не должно.

20 апреля в 14:40
+1
Там ещё конфет же нет на фото и пироженки.
Написала, но не сфоткала. Плюс кд еще

20 апреля в 14:43
+1

20 апреля в 15:02
0
И как эффект есть? Давно принимаешь?

20 апреля в 15:43
+1
Магний пью на постоянной основе. Даёт мне энергию! И сплю хорошо
Д3 только недавно начала пить
Обычно ещё комплекс витаминов пью, но закончились

20 апреля в 16:21
0
Понятно, профилактика.
Д3 рекомендуют вроде пить когда солнца нет. Или ты где-то на севере живешь? Я не знаю. где Слободской находится.

20 апреля в 18:22
+1
Кировская область

21 апреля в 8:04
0
Получается ты сильно восточнее от меня. Судя по погоде, у вас сейчас солнца поменьше.

21 апреля в 10:37
0
Это да! Но ведь уже всё растаяло и высохло и пару раз я в кофте тонкой ходила... Гадство какое то! У меня перцы скоро зацветут рассада

21 апреля в 10:58
0
Надо вначале сдать витамин Д и понять есть ли дефицит. Я на северо-западе, когда первый раз сдавала делала это в сентябре после поездки на море на 2 недели и лета у нас, был сильный дефицит.

20 апреля в 13:53
+1
Привет. Охо, у вас ещё и снег. Хорошего дня

20 апреля в 14:41
0
Я уже пару раз ходила до магазина в лёгкой кофточке с коротким рукавом . И вот началось.. На несколько дней

20 апреля в 14:48
0
Привет. Ну хорошо, что ненадолго.

20 апреля в 13:54
+2
У нас тоже похолодало))) снега нет, но ветер

20 апреля в 14:42
+1
Снег и ветер до 17 м/с порывами

20 апреля в 14:47
0
Нам обещают и снег...но сегодня из "приятного" ветер такой, что сносит)))

20 апреля в 15:44
0
Лишь бы теплицы не сносил))) актуально

20 апреля в 16:40
0
Благо я не обзавелась теплицами, ещё из-за них бы переживала... Материал сейчас дорогой.

20 апреля в 13:59
+2
маляфка пишет:
Достала подарок от сына. Что то там эпоксидкой заливать.
Покажешь потом?

20 апреля в 14:42
+1
Да, убрала на сутки застывали чтобы. Закрыла от кошаков.
Но там просто пятнами)) не стала как всё берег и закат делать

20 апреля в 14:40
0

20 апреля в 18:46
0
маляфка пишет:
Утром будет приличный плюс))
Зато было вкусно у нас тоже снег сыпет со вчера, правда плюс два тает на земле

20 апреля в 20:00
+1
Без остановки сыплет этот снег..,

21 апреля в 7:08
0
Иногда и расслабиться не помешает! Здорово, что такой день получился


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль