15.04.2026

Приветы)

Вес +200 и наконец то КД, так что ожидаемо



Завтрак


Сразу же побежала в клинику)
Минуты две не просидела в кресле.
Подпилили и стало отлично!

Солнышко греет, но ветер леденящий..
достала шапку из сумки и перчатки и пошла гулять по магазинам.
Ничего покупать в принципе не надо было)
Только ряженку. Но, понятное дело, накупила много всего.
Захотелось кашпо на дачу. Никогда не было в моей жизни подвесного.


До кучи ещё взяла ведро большое мусорное) на дачу.
В общем огромный пакет и полный рюкзак)) еле дотащилась)
Сходила за ряженкой...

Из новостей.
У нас начали строительство бассейна, огородили территорию


Ещё тротуары делать начали. По улице, которой всегда хожу.
Их там никогда не было. Ходим по обочине, одностороннее движение.

Дома сразу с рассадой начала возиться... Достала она меня. Вынеси-занеси)
Джунгли за окном)


Перекус


Начала готовить мужичкам своим еду.



Ничего не успеваю... Побежала на работу, написать заявление- перенести отпуск.
Туда-сюда носилась. Ещё масло забрала, а оно тает... Тёте и сестре должна была часть отнести, но нифига не удалось. Забила маслом свой морозильник)))

Помыла посуду, поела. Обед конечно никакой сегодня. Некогда и ничего не хочется
Бледный обед))


Поехали срочно заказывать карбонат на субботу.
Приехали на базу, а они двор благоустраивают, засыпают камнями, наверное асфальт хотят.
Яма перед магазином. Но карбонат ведь на улице лежит.
Сказали не привезут и вообще не знают когда
Не заинтересованы видимо в продаже, странные люди)
Было уже поздно, в других местах закрыто.

Покатились на дачу. Посмотреть)


Деревца мои поломаные...




И вишня, прижатая, но вроде норм


Снятый карбонат пока разложил муж на грядках)
примерно представила куда его использовать



Каркас теплицы не пострадал. Почти.
На одной дверце нет нижней планки металлической.
Как её вырвало не помяв остальное - загадка)
И найти не смогли. Унесло ветром. Наверное за забор в речку
Там обрыв, муж потом посмотрит
Меня за забор не пускают уже несколько лет
Я там однажды в двухметровую яму упала спиной

Поела еще


Тренировки не будет. Выпила ряженку


Шагов всё равно много. День такой, не присесть..

Посмотрела с мелким Титанов и спать)


Выходной плин...
Завтра с книжкой на диван до вечера! Вставать только до холодильника)
Рейтинг:  +18
маляфка
16 апреля в 12:00 209 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15.04.2026
Приветы)
Вес +200 и наконец то КД, так что ожидаемо
Завтрак
Сразу же побежала в клинику)
Минуты две не просидела в кресле.
Подпилили и стало отлично!
Солнышко греет, но ветер леденящий..
достала шапку из сумки и перчатки и пошла гулять по магазинам.
Ничего покупать в принципе не надо было)
Только ряженку. Но, понятное дело, накупила много всего... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

16 апреля в 12:50
0
маляфка пишет:
Сходила за ряженкой...
Как всегда
маляфка пишет:
Выпила ряженку
Это с чиа? Все его едят, он вкусный или полезный?
Тоже дачу хочу ооочень, прям смотрю и эээээх

16 апреля в 17:18
+2
По моему чиа без вкуса) полезный для кишечника вроде для чего то ещё... Но я так поняла он разбухает в желудке и поэтому есть не хочется. Но калорий в нём море

16 апреля в 17:25
+1
С чиа десерты классные
Попробуй сливки с чиа и клубникой

16 апреля в 20:49
0
Та счаз прям))) побежала пробовать

17 апреля в 6:21
0
так я и не тебе писала ... Не пробуй

17 апреля в 7:33
0
Аа, туплю чёта)

16 апреля в 12:50
0
маляфка пишет:
Титанов
Тоже смотрю) хорошая программа

16 апреля в 12:54
0
маляфка пишет:
Завтра с книжкой на диван до вечера!
Что будешь читать?

16 апреля в 17:20
0
Хотела Визионера. Но забыла книжку и на работе.
Аудио сейчас слушаю Донато Карризи. Хорошие девочки не умирают

17 апреля в 2:08
0

16 апреля в 16:29
0
Ой сколько много дел.

16 апреля в 17:20
0
Эт я ещё забыла сколько написать

17 апреля в 1:36
0
У меня есть такие кашпо, только более скучной формы. Купила в этом году семена цветов, многолетники, цветут с начала июля и до морозов. Я конечно не хотела страшного разнообразия цветов у себя, но с этими не удержалась , купила. Посмотрю что вырастет. Пока сидят в рассаде из пачки семян три росточка проклюнулись.

17 апреля в 7:35
0
Я их рассадой купила) красивые

17 апреля в 8:56
0
Действительно долго цветут?

17 апреля в 9:41
0
А фиг знает))

17 апреля в 10:52
0
Ааа, у него и спросим!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль