Любительница челленджей придумала себе новый

Я тут что-то ушла в небольшой загул после своего ДР. Назовем это недельное эгегейство. Ага, вино присутствовало и нормально так присутствовало. А с вином пришли ОНИ - беспорядочные перекусы и лень с усталостью. Усталость наваливалась страшная, такая что муж сказал, все с завтрашнего дня ты начинаешь снова заниматься своим спортом. И это при том, что ему не очень нравится склад моего спорт инвентаря на кухне по утрам. Я же встаю очень рано и занимаюсь до их завтрака.

Но хоть неделю я была без своих занятий, ходьба, бытовая активность присутствовала. И даже выбирала себе пути, чтобы побольше было подземных переходов, чтобы побольше было подъемов по лестнице, а еще до этих переходов же дойти надо было. Очередная пятница была посвящена торговому центру, теперь в поисках обуви детям. У них еще и ноги выросли за зиму. Под шумок я и себе наконец купила, что-то похожее на изящную женскую обувь - балетки. А то последние 4 года муж плакал и закатывал глаза, глядя на тракторную подошву моей обуви.

А еще я придумала новый челлендж для себя «Отпуск на море». Пока все неопределенно, но искорка надежды зародилась. Загораюсь я быстро и планирую тоже, если бы к морю отправилась бы я одна с детьми, то у меня бы путевки уже были. Но имея за плечами опыт поездки одной с детьми в санаторий, одна я больше не поеду. Потому что иногда хочется расслабится, хотя бы на полчасика.

Итак по плану. Спорт у меня уже распланирован, питание 3-х разовое меня устраивает, если в дни гантелей, резинок и эспандеров, буду хотеть есть, то добавлю перекус.

И отчеты - ежедневные. Когда отчитываешься ежедневно, дисциплирует. Очень меня дисциплинирует. Только даешь послабление, сразу разброд и шатание. Так что с завтрашнего дня фотографии еды, может пару раз будет фотосессия гантелек.

Начну я с сегодняшнего дня, но сегодня миссис план занята планированием, бытовыми делами и разными творческими хотелками детей.
Рейтинг:  +21
Безымянная
14 апреля в 10:15 282 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любительница челленджей придумала себе новый
Я тут что-то ушла в небольшой загул после своего ДР. Назовем это недельное эгегейство. Ага, вино присутствовало и нормально так присутствовало. А с вином пришли ОНИ - беспорядочные перекусы и лень с усталостью. Усталость наваливалась страшная, такая что муж сказал, все с завтрашнего дня ты начинаешь снова заниматься своим спортом... Читать полностью
 


Дневник Безымянная:



Комментарии:

14 апреля в 10:26
+2
так держать!

14 апреля в 10:43
0
Спасибо!

14 апреля в 11:22
+2
Отличный челлендж!!!удачи тебе!!!
Цель и план есть!!! осталось сделать ;-))))

14 апреля в 14:42
+1
Спасибо! Пока я в азарте, то делать буду обязательно. Теперь главное, чтобы никто огонек азарта не потушил.

14 апреля в 17:18
+1
Удачи и в этом!!!!

14 апреля в 11:46
+2
Привет. Классно распланировала. Удачи в реализации планов.

14 апреля в 14:43
0
Спасибо за добрые пожелания!

14 апреля в 12:58
+2
Ирина . прогулки тоже многое дают ! Да еще с переходами , а я их терпеть не могу
Все получится, опыт ведь есть ! Удачи

14 апреля в 14:47
+1
Спасибо за доброе пожелание. Я к подземным переходам нормально отношусь, а вот стоять и ждать зеленый свет не люблю, особенно если больше 2-х минут

14 апреля в 17:45
+1
Здесь в Краснодаре до 1 минуты светофоры ,тоже не люблю ждать

14 апреля в 16:32
+1
Да, есть такие продукты, которые поворачивают жизнь в сторону страны Зажории)) у всех они свои.
Держись намеченного, это иногда сложнее чем кажется и хочется))) верю в тебя!

14 апреля в 18:26
+1
И не говори, а еще с празднования остались в холодильнике разные колбаски, вот и понесло - кусочек одной, второй, сырочек и уже тащишь у детей печенье Спасибо за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "