День №6 - что такое капец, и как с ним бороться?

Сегодня у меня выдался тяжелый день. Вчера начались "критические дни" + критические ночи соответственно (кстати, о последних реклама обычно умалчивает, но ночи пережить для меня намного сложнее, потому что днем можно хоть как-то отвлечься, посидеть спокойно за рабочим столом, а вечером наседает моя малышня, дома хоть минимум дел делать, но приходится и т. п.). Диету соблюдать крайне тяжело - от таблеток постоянно мутит и кружится голова, хочется соленого, сладкого, перченого - короче гадостей всяких. Вечером зачем-то съела киндер, который девчата купили мне неделю назад. На ужин была куриная грудка + чай с молоком и сахаром.
Утром, взвесившись и померяв объемы, выяснила, что почти неделя строгоц диеты на объемах не сказалась, а веса прибавилось аж 300 грамм за вчерашний день. Ну вот что же мне делать?
Рейтинг:  +2
Lilloo
16 июня 2011 года 440 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День №6 - что такое капец, и как с ним бороться?
Сегодня у меня выдался тяжелый день. Вчера начались "критические дни" + критические ночи соответственно (кстати, о последних реклама обычно умалчивает, но ночи пережить для меня намного сложнее, потому что днем можно хоть как-то отвлечься, посидеть спокойно за рабочим столом, а вечером наседает моя малышня, дома хоть минимум дел делать, но приходится и т. п.)... Читать полностью
 


Дневник Lilloo:



Комментарии:

16 июня 2011 года
0
Привет. Мне кажется это из-за критических дней, меня перед ними и во время, так вздувает, правда, подожди, а потом опять измерь свои прекрасные формы еще раз!

16 июня 2011 года
0
Спасибо! Я тоже надеюсь, что во всем КД виноваты. Если и после них ничего не поменяется - пойду по врачам Потому что проблема лишнего веса, растущая ТАКИМИ темпами, начинает настораживать

16 июня 2011 года
0
Lilloo пишет:
прибавилось аж 300 грамм
Не переживайте,это водичка.Закончатся КД и всё нормализуется.

16 июня 2011 года
+1
Спасибо большое, успокоили


Оставить свой комментарий
B i "