04.04.24

Всем хорошего дня!!!
Вес 93.8... туда сюда
Не держу диету никакую...
Весна же скоро))))
Может пострадать 2 месяца, всего 60 дней... а потом 20 лет кайфовать от своего веса)))
Тем более в марте ораза...
Что лучше 60 дней и 20 лет))))
Это слова, а может призыв к действию)))
Кушать получается один раз в день...
Утром в основном яйца, салат...чай, масло, мёд...
Обедоужин в основном уже в 5 часов..
Там уже что приготовлю, то и ем...
А к 10 вечера вечерний чай с супругом вдвоём... ему что нибудь готовлю немного, а сама чай и слайсы...
Это в идеале... но по факту я незамечаю что ещё я ем... вес то не уходит...
Рейтинг:  +6
oksal83
4 февраля 2024 года 203 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 04.04.24
Всем хорошего дня!!!
Вес 93.8... туда сюда
Не держу диету никакую...
Весна же скоро))))
Может пострадать 2 месяца, всего 60 дней... а потом 20 лет кайфовать от своего веса)))
Тем более в марте ораза...
Что лучше 60 дней и 20 лет))))
Это слова, а может призыв к действию)))
Кушать получается один раз в день...
Утром в основном яйца, салат...чай, масло, мёд... Читать полностью
 


Дневник oksal83:



Комментарии:

4 февраля 2024 года
+1
Я не поняла как ты кушаешь...
В 17 яйца овощи и чай с медом или маслом?
И в 22ч чай? С чем?
И вес не уходит???
Ничего не поняла)))

4 февраля 2024 года
0
На завтрак яйца, огурцы и помидоры салат, и слайсы с маслом и мёдом или вареньем)))
Обеда нет .. или стакан кофе)))
А вот 5-6 когда супруг приезжает, это и получается обедоужин))) тогда ем то что наготовила)) и вечером к 10 вечерний чай ...супруг что нибудь ест, а я чай с травами.... вот сейчас обедоужин: плов хотела немного, но такой вкусный))) иду гуляю после плова, а то привес будет)))) наверно незамечаю что ещё закидывать или просто ем много)))

4 февраля 2024 года
0
Понятно, у меня в выходные похожий по времени режим питания

4 февраля 2024 года
0
Записывать, что отправилось в рот)))) Я как стала записывать, то очень скорректировала свое дневное меню и вес стал снижаться. А теперь уже и не представляю, как без записи рациона и подсчета калорий


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль