Доброго времени суток. Как и обещала я начала худеть. Процесс будет длительным, так как веса мне надо скинуть 28кг, но я к этому готовилась. Как и обещала, сварила суп-лапшу с курочкой и уже успела позавтракать. Сижу довольная как слон. Заходите в мой профиль в группу Дюкана, там теперь буду вести дневник.
Доброго времени суток. Как и обещала я начала худеть. Процесс будет длительным, так как веса мне надо скинуть 28кг, но я к этому готовилась. Как и обещала, сварила суп-лапшу с курочкой и уже успела позавтракать. Сижу довольная как слон. Заходите в мой профиль в группу Дюкана, там теперь буду вести дневник.
Читать полностью
Пусть все получится!