Как писала ранее, начинаю с диеты Дюкана 12 января. Но чует мое сердце, что дата переносится на 11 число. Всего день скажете, ан нет. Мне уже невтерпеж! Начала бы хоть сегодня, потому что уже настроилась и сердце рвется в бой. Однако, учитывая мой предыдущий опыт похудения на этой довольно сложной диете, решила все же заранее подготовиться. Заказала нужные продукты и добавки, почти все они пришли. Ну, меню примерное разработала. Я не то что бы гурман, но сухую курогрудь переела в своё время, и теперь у меня сформировалось стойкое отвращение к курице. Больше такой ошибки я допускать не собираюсь. Как и не собираюсь баловаться десертами с нормой ДОП(кто в курсе, тот поймёт). Редко да, часто нет. Можно достаточно здорОво питаться с минимальным количеством жиров насколько это вообще возможно на этой системе. Так что пока десерты явно не в фаворе у меня, а вот сложные блюда да(ну почему нет смайлика у которого текут слюни, именно так себя сейчас и ощущаю). Слишком много букв! Что собственно хочу сказать: заново изучаю всю инфо о Дюкане, смотрю рецепты, упорядочиваю у себя в голове все, что должна сделать и как(короче, это старость. Раньше за собой такого не замечала

). Хочется уже дойти до конца, тем более есть опыт поддержания веса. Задолбалась я уже постоянно прыгать из одного веса в другой. А ведь хочется жить и не зависеть от куска булки. Вот меня понесло. Уже забыла, о чем хотела написать

. А хотела написать я следующее, завтра у дочери день рождения. Как никак 15 лет уже. Но предвкушая ее запросы по готовке, а это будет 100% заказать всякой фигни из Скоро пиццы, то я буду готовить завтра тесто для себя любимой. А именно: супер пупер тесто, из которого можно нарезать лапшу, или сделать пельмешки, или лагман, или тех же клецок в суп! И все это можно с этапа атаки! Сайт писать не буду где нашла, забанят сразу же. Искала отдельно рецепты Дюкана. Вот завтра и буду пробовать, а потом ежедневный отчет по питанию, весу и т.д. Если это действительно вкусно, поделюсь рецептом и напишу, куда зайти. Я не занимаюсь плагиатом. Ну а в первый день атаки у меня будет суп лапша с курицей. Ну и паштет из печени. На ужин планирую или заливной пирог с рыбкой или рыбные котлеты. Пока еще точно не решила. Как то так. Еще не взвешивалась, но предполагаю, что разожралась я минимум до 86кг. Дышать тяжело, да ходить мне тяжело и наклоняться. Во дура то а. Ох, девочки, всем желаю скорейшего достижения ваших целей, исполнения заветной вашей мечты. Ну и любите себя, потому что я считаю, что нелюбовь к себе приводит к проблемам с весом. А там хз, у меня так. Удачи нам!
Пусть всё получится!
Интересен пирог с консервной
Если не терпится, то нужно раньше начинать..
Хорошо погулять на Дне рождении
Завтра повыбираю себе занятия.На экскурсии точно похожу и бассейн.Вот не могу выбрать йогой заняться или пилатесом
Но о себе буду в своих дневниках писать,а тут хочу пожелать удачи
Главное, чтобы было вкусно, тогда и диета в радость
Жду рецептиков вкусняшек