Доброго времени суток всем и тем девочкам, кто меня читает и следит за моими пока еще не достижениями

. Взвесилась я все таки сегодня и конечно же как предполагала весы показали мне 87,4. Маты, маты, маты. Юлька, ну ты серьезно, джинсы осенью на жопе ведь не просто так лопнули! В общем, приготовила сегодня тесто для супа лапши с курочкой и очень довольна результатом. За это огромное спасибо сайту с рецептами dukan-recepty.ru!!! Я довольна как слон, потому что смогу питаться на атаке разнообразно, не то что в прошлый раз. Фото процесса и готового продукта вставлю. Это все из 3х яиц и 60гр соевого изолята. А значит, это на 2 дня и получилось много. Лапшу я добавлю в суп, уже все рассчитала, и буду кушать его как минимум 3 дня. Треугольнички у меня для лагмана на БО, ну или психану и забабахаю что то типа лазаньи. Сыр по Дюкану уже готов, так что тут только полет фантазии и сухой курогруди не будет уж точно! По весу на атаке буду отписываться каждый день, в круизе скорее всего раз в неделю, а там видно будет. Ну и питание каждый день обязательно буду скидывать в группу Дюкана, что бы не засорять сайт. Так что Юля готова и рвется в бой. Дай Бог сил пройти полностью и завершить консолидацией. Дочери сегодня 15 лет. Испекли с мамой торт, съем конечно, ну и за здоровье выпью. Завтра можно сказать, контрольное взвешивание, сделаю замеры и вперед! Удачи мне и всем, кто сейчас на этом нелегком пути к красивой, стройной и новой Я!
с
юд
а
С
Юд
А
Я снанача подумала, что за аббревиатура -юд
Но лапшичка выглядит супер!
Дочечку с днём рождения! 🎂🎉
Здоровья, верных друзей, прекрасных моментов в жизни!
Удачи тебе и успехов в достижении цели
Интересный рецепт лапшы