В новом году хочу наконец то снова дышать легко

Ну что же, начнем. За 11 лет много воды утекло и мне уже 39 лет . Моя дочь выросла и стала настоящей красавицей. Родила сына и ему уже 8 лет. Как же быстро летит время! Ну да ладно. Можно и в этом возрасте выглядеть отлично. За эти года много чего случилось с мои телом: я успела разожраться до 107кг и постройнеть до 67. Держала вес около года, потом потихоньку расслабилась и сейчас мой вес примерно 86кг, капец. Очень захотелось начать вести дневник, что бы себя контролировать, и вот я снова на своем любимом сайте, где все очень просто и доступно. Начту с 12.01.24, сейчас готовлюсь, закупаю необходимое для Дюкана. Хочу все же на диету Дюкана, так как во мне очень много жидкости, а белки хорошо гонят воду из организма. До 67 похудела уменьшая порции, ела абсолютно все, что хотела, даже пиво пила, но худела. Потом стала есть соответсвенно больше и вот я снова толстушка(как сказал мой муж ). Да ведь это так и есть. Я ведь давно уже не вставала на весы и понимала, что потихоньку набираю. Но когда, выходя из пятерки муж начал паниковать и гнать меня к машине, а потом сказал, что мои джинсы 48 размера порвались на опе, я реально поняла, что уже набрала прилично. Придя домой обнаружила, что они просто рэпнули на моей заднице не пошиву, а само полотно, я взвесилась и весы показали 78(а это 52 размер брюк, бедные джинсы) И вот, привет депрессия и жрачка, ну и соответственно еще плюс 10кг приблизительно. Ну и кому я сделала хорошо? Плохо самой себе. Идиотка. И вот я тут жалуюсь и собирась снова в путь к стройности. Зная, что пройду его, потому что я помню себя достаточно стройной, пусть лицо немного провисло после потери большого веса, но это так классно, это такая легкость! Я просто летала, а не ходила! А теперь снова дышу как паровоз, жесть. И ведь сама себя довела до такого. Ничего, скоро все изменится. Дойду до 60 обязательно. До осени точно, до лета буду очень стараться. Поэтому на Дюкане. Ну а почему с 12, а не сейчас, так муж говорит, что давай уже день рождения дочери отпразднуем, подругу ее из Сочи отправим домой и будем вместе худеть. Хотя, я уже ни есть ни пить не могу, но жду мужа. Вместе легче. Хотя, могу психануть и начать заранее, но не буду загадывать. Фото выставлю для собственной мотивации. Там я 107 и 67кг.
Рейтинг:  +19
mizya
8 января 2024 года 268 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В новом году хочу наконец то снова дышать легко
Ну что же, начнем. За 11 лет много воды утекло и мне уже 39 лет . Моя дочь выросла и стала настоящей красавицей. Родила сына и ему уже 8 лет. Как же быстро летит время! Ну да ладно. Можно и в этом возрасте выглядеть отлично. За эти года много чего случилось с мои телом: я успела разожраться до 107кг и постройнеть до 67... Читать полностью
 


Дневник mizya:



Комментарии:

8 января 2024 года
0
Удачи в начинании!

8 января 2024 года
0
Спасибо

8 января 2024 года
0
Я вас верю
Удачи на пути стройности.

8 января 2024 года
0
Спасибо

8 января 2024 года
+1
Фотографии хотелось бы посмотреть

8 января 2024 года
0
Так и не смогла вставить. В альбоме на моей странице фото получилось добавить. Как говорится: «Техника в руках индейца-обуза». Это про меня

8 января 2024 года
0



8 января 2024 года
0

8 января 2024 года
0
Воть, получилось. Видно, хоть и не во весь рост мои заплывшие глазки до

8 января 2024 года
0
Да,разница большая.Но всё равно видно,что вы очень милая и добрая

8 января 2024 года
+1
Спасибо, даже неожиданно

8 января 2024 года
0
Еще фотки делала себя в белье и было очень видно на до и после. Но потом психанула и удалила. Теперь даже в цапе не могу найти. Ничего. Будут новые

8 января 2024 года
0
Заходите в профиль. Нашла все же свои фото удаленные. Облако, оно такое. Там хорошо видно разницу. И лицо видно как постарело и осунулось

9 января 2024 года
0
Очень симпатичная и в весе 107 и в весе 67
Удачи

9 января 2024 года
0
Спасибо

9 января 2024 года
0
Пусть всё получится!

9 января 2024 года
0
Спасибо

9 января 2024 года
0
Все обязательно получится!
Удачи!

9 января 2024 года
0
всё получится! Я и сама стройнела на Дюканев 2014 году, а теперь и сейчас третьей попыткой собралась. Буквально завтра начало. Закупила для старта продукты и в бой! На кухне тихо побулькивает индейка, варится, родимая.
Давай вместе? так веселее. Дюканочек здесь очень мало

10 января 2024 года
0
Конечно вместе веселее. Я только за


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль