Ну что же, начнем. За 11 лет много воды утекло и мне уже 39 лет

. Моя дочь выросла и стала настоящей красавицей. Родила сына и ему уже 8 лет. Как же быстро летит время! Ну да ладно. Можно и в этом возрасте выглядеть отлично. За эти года много чего случилось с мои телом: я успела разожраться до 107кг и постройнеть до 67. Держала вес около года, потом потихоньку расслабилась и сейчас мой вес примерно 86кг, капец. Очень захотелось начать вести дневник, что бы себя контролировать, и вот я снова на своем любимом сайте, где все очень просто и доступно. Начту с 12.01.24, сейчас готовлюсь, закупаю необходимое для Дюкана. Хочу все же на диету Дюкана, так как во мне очень много жидкости, а белки хорошо гонят воду из организма. До 67 похудела уменьшая порции, ела абсолютно все, что хотела, даже пиво пила, но худела. Потом стала есть соответсвенно больше и вот я снова толстушка(как сказал мой муж

). Да ведь это так и есть. Я ведь давно уже не вставала на весы и понимала, что потихоньку набираю. Но когда, выходя из пятерки муж начал паниковать и гнать меня к машине, а потом сказал, что мои джинсы 48 размера порвались на опе, я реально поняла, что уже набрала прилично. Придя домой обнаружила, что они просто рэпнули на моей заднице не пошиву, а само полотно, я взвесилась и весы показали 78(а это 52 размер брюк, бедные джинсы) И вот, привет депрессия и жрачка, ну и соответственно еще плюс 10кг приблизительно. Ну и кому я сделала хорошо? Плохо самой себе. Идиотка. И вот я тут жалуюсь и собирась снова в путь к стройности. Зная, что пройду его, потому что я помню себя достаточно стройной, пусть лицо немного провисло после потери большого веса, но это так классно, это такая легкость! Я просто летала, а не ходила! А теперь снова дышу как паровоз, жесть. И ведь сама себя довела до такого. Ничего, скоро все изменится. Дойду до 60 обязательно. До осени точно, до лета буду очень стараться. Поэтому на Дюкане. Ну а почему с 12, а не сейчас, так муж говорит, что давай уже день рождения дочери отпразднуем, подругу ее из Сочи отправим домой и будем вместе худеть. Хотя, я уже ни есть ни пить не могу, но жду мужа. Вместе легче. Хотя, могу психануть и начать заранее, но не буду загадывать. Фото выставлю для собственной мотивации. Там я 107 и 67кг.
Удачи на пути стройности.
Удачи
Удачи!
Давай вместе? так веселее. Дюканочек здесь очень мало