Подведение итогов года!

Декабрь- это время чудес! Он очень насыщенный и необычайно разный. В этом месяце у нас много дней рождения, в том числе мой и сына, ну и конечно же подготовка к празднику детства, чудес и волшебства!
В этом году подготовка в Новому году началась уже в ноябре. Хотелось украсить центр так, чтоб обстановка всем поднимала настроение и все получилось!
Дальше в планах было провести 2 ёлки для детей с особенностями. И мы это реализовали, мой муж был на праздниках дедом Морозом, а я снегурочеой, теперь я могу себе это позволить). Куча добрых слов о празднике от родителей и улыбающиеся дети, стали лучшими подарками.
Затем корпоратив и по совместительству мой день рождения в кругу единомышленников и коллег. Тоже хотелось провести необычно. Сценарий писала месяц, все планировала. Получилось очень весело и интересно. Играли, пели, танцевали ни чуть не меньше чем дети).
Дальше день рождения сына. К нему я тоже готовилась и писала сценарий и программу, квест, игры, "застолье", для 10 детей от 6 до 11 лет. Прошло на ура. Сын сказал, что это лучший его день рождения, хотя раньше мы всегда праздновали в развлекательных центрах). А в итоге игры нашего детства их настолько заинтересовали, что ни кто не хотел уходить. А подарок он захотел не обычный для мальчишек- мультипекарь и свой собственный миксер. Поэтому с утра, мы уже готовили вафли и угощали ими родных и близких. До конца года осталось немного времени. В среду в ночь, мы уезжаем ко мне на Родину и там будем праздновать день рождения племянницы и новый год. Там я немного смогу отдохнуть, чтоб вновь ринуться в бой к новым целям!
Год выдался прям очень позитивный и плодотворный. Я скинула лишний вес( ещё правда не весь), выиграла грант, открыла центр и теперь точно знаю чего хочу и куда двигаться дальше. Мне нравятся эти перемены, а начались они в признании проблемы, желания изменить жизнь и веры в себя! А любовь и поддержка окружающих стала для меня якорем который помогал устоять в шторм, а не плыть по течению. Любите и верьте в себя и у вас обязательно все получится! С наступающим всех праздником и всего доброго!
Рейтинг:  +14
iarkowa olya
25 декабря 2023 года 193 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подведение итогов года!
Декабрь- это время чудес! Он очень насыщенный и необычайно разный. В этом месяце у нас много дней рождения, в том числе мой и сына, ну и конечно же подготовка к празднику детства, чудес и волшебства!
В этом году подготовка в Новому году началась уже в ноябре. Хотелось украсить центр так, чтоб обстановка всем поднимала настроение и все получилось... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

26 декабря 2023 года
+1
какие отличные итоги! молодцы! пусть и наступающий будет таким удачным!

26 декабря 2023 года
+1
Да , действительно - это так здорово устраивать интересные мероприятия для детей .
Ведь они верят в чудеса и им интересно ,что то новое , неизведанное ими раньше
Поздравляю , что выиграли грант

27 декабря 2023 года
0
И тебя с наступающим!

13 января в 0:37
0
Спасибо всем)


Оставить свой комментарий
B i "