Скоро год как я скидываю баласт)

Скоро 27 января, а значит будет год моему решению изменившему мою жизнь. Я конечно ещё далека до желаемого веса, но продолжаю движение. На протяжении многого времени, я занималась кикбоксингом, но последнее время, наш тренер начал как то халтурить и мой интерес пропал. Я начала пропускать тренировки, постоянно появлялись неотложные дела и какие-то отмазки. Решила с этого года попробовать, что нибудь новое. И что вы думаете? В 1 минуте ходьбы от моего центра есть небольшой, но приятный спорт клуб. И вот сегодня я была на 1-й тренировке по боевому самбо. Нагрузка конечно маловато ( всего2 раза в неделю), но зато очень классный тренер. Нужно найти ещё чем заняться на пару дней в неделю.
11 дней до контрольного взвешивания. Посмотрим, сколько же мне удалось скинуть за год.
Рейтинг:  +13
iarkowa olya
16 января в 22:54 156 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скоро год как я скидываю баласт)
Скоро 27 января, а значит будет год моему решению изменившему мою жизнь. Я конечно ещё далека до желаемого веса, но продолжаю движение. На протяжении многого времени, я занималась кикбоксингом, но последнее время, наш тренер начал как то халтурить и мой интерес пропал. Я начала пропускать тренировки, постоянно появлялись неотложные дела и какие-то отмазки... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

17 января в 13:45
0
Оля . просто удивительно такие выборы в занятиях - бывшая спортсменка ?
Сейчас же в спортклубах такие тренажеры . на все группы мышц . а бассейн ,
как же он хорош , когда сбрасываешь вес !
Самое главное тебе удачи , настроения и здоровья

27 января в 8:39
+1
Ооо, я чем только не занималась. И тяжёлой атлетикой и танцами и йогой в гамаках). Ну а разновидностей пилатаса и не счесть. Мне наверное просто нужен контактный вид спорта. В бассейне мне скучно )

17 января в 15:35
0
Прекрасный выбор тренер-много значит
Жду результаты

27 января в 8:40
+1
Новый тренер, просто огонь).


Оставить свой комментарий
B i "