Новые возможности и новые радости)

Зима. Я всегда любила это время года. Обожала играть в снежки, кататься с горок, лепить снеговиков. Но с рождением детей и набором веса, все эти радости мне стали втягость. Казалось бы, дети маленькие, вернись в детство и играй, но на моем пути встал вес. Мне было трудно бегать и нагибаться, а горок я просто стала бояться. Я с завистью смотрела на своих детей и мечтала о том, что когда нибудь мы будем вместе играть в снегу. И вот этот день настал! Сегодня я спустя 10 лет снова скатилась с горки на ледянках, валялась на снегу, подставив лицо под медленно падающие с неба снежинки, бегала на перегонки с детьми и делала кувырки в снегу. Как же это кайфово! Сколько лет я у себя украла. Сколько игр не проиграла с детьми поглащая тонны сладостей и набирая вес. Но теперь, испытав заново все эти наслаждения, я буду точно знать чего могу лишиться! Я больше не хочу упускать драгоценное время, которое так быстротечно!
Завтра у меня запускается новый проект. После работы, прогулки и семейного ужина я вернулась к работе. И сейчас закончив её, я полностью готова к тому, чтобы обучать студентов. Я уверена, наполнена и счастлива!
Рейтинг:  +19
iarkowa olya
2 декабря 2023 года 239 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новые возможности и новые радости)
Зима. Я всегда любила это время года. Обожала играть в снежки, кататься с горок, лепить снеговиков. Но с рождением детей и набором веса, все эти радости мне стали втягость. Казалось бы, дети маленькие, вернись в детство и играй, но на моем пути встал вес. Мне было трудно бегать и нагибаться, а горок я просто стала бояться... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

2 декабря 2023 года
0
iarkowa olya пишет:
запускается новый проект.
Удачи!!!!
iarkowa olya пишет:
Я уверена, наполнена и счастлива!

Какие классные слова!!!! Пусть это состояние не уходит, а увеличивается!!!

2 декабря 2023 года
0
Спасибо большое)

2 декабря 2023 года
0
Мне никогда вес не мешал ни кататься, ни кувыркаться, ни с детьми играть... Все в голове
Но настроение твое мне нравится

2 декабря 2023 года
+1
Я боялась кого нибудь задавить). А сейчас нет). Поэтому я счастлива). Не устаю тебя благодарить, ты мне Люда, оказала и оказываешь такую поддержку)

2 декабря 2023 года
0
Классно, что у Вас такой настрой!

2 декабря 2023 года
0

Это ты молодец..
Кстати, сегодня с людьми говорила , которые делали эту операцию.. и что ты думаешь.. они похудел первый год в среднем на 50 кг, но , к сожалению, желудок уменьшился, а поведение не изменилось.. и через два года они вернулись обратно к своим 140-150 кг..
Вот и подумай..
Все просто, дело в голове

3 декабря 2023 года
+1
Да, все в голове, это правда.

2 декабря 2023 года
0
Вот и мне тоже С любым весом и катаюсь, и кувыркаюсь, и в аквапарке зажигаем


Оставить свой комментарий
B i "