Мой сын решил помогать мне работать)

Сегодня выдался очень насыщенный день. Центр постоянно требует вложений, вот и Сегодня, сломался принтер, который купила месяц назад. Между занятиями с детьми решала эти вопросы, запустила рекламу, а она не работает, меняла посты, смотрела видео советы, так и пролетел обед. Ну, думаю, ладно вечером поем. Звонит сын и говорит, я к тебе иду. Пришёл, и с порога администратору, дай пожалуйста сотку, я в КБ не пойду, я в пятёрочку, очень кушать хочется. Я работаю от дома, в 7 минутах ходьбы, дома папа, а он ко мне). Посмеялись, напоили его чаем с печеньем, а он не уходит. Можно я тебе работать помогу, а я работаю с детьми ОВЗ, на занятиях иногда кричат так, что уши закладывает, он не испугался, остался и знаете, он реально помог. Он чётко выполнял инструкцию, помогал моему не говорящему, взрослому мальчику. Я так им горжусь!!! Он со своей детской непосредственностью и интересом сделал занятие лёгким и веселым. Мы очень много успели и даже крик не испортил его настроя. А потом, когда мы уже шли с ним домой, он спросил, мама, а можно я буду всегда вечером ходить к тебе помогать. Как же мне приятно это было слышать).
Но на этом вечер не закончился, дома не собранный рюкзак, не выполненные уроки по музыке, единственная тройка выходит по этому предмету). Сели, сделали, уложила их спать и вот думаю, ему только 8, а уже маленький настоящий мужчина)
Ах, да, дома ждал ещё один сюрприз, муж приготовил ужин. Ура.
Рейтинг:  +31
iarkowa olya
14 ноября 2023 года 401 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой сын решил помогать мне работать)
Сегодня выдался очень насыщенный день. Центр постоянно требует вложений, вот и Сегодня, сломался принтер, который купила месяц назад. Между занятиями с детьми решала эти вопросы, запустила рекламу, а она не работает, меняла посты, смотрела видео советы, так и пролетел обед. Ну, думаю, ладно вечером поем. Звонит сын и говорит, я к тебе иду... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

15 ноября 2023 года
0
iarkowa olya пишет:
маленький настоящий мужчина)
Какой молодец!!!! И еще один момент, который ты тоже знаешь, он очень толерантен к людям с проблемами.
Обычно дети растут жестокими.
iarkowa olya пишет:
муж приготовил ужин
А какой пример для сына. Вот оно, воспитание не словом, а делом!

15 ноября 2023 года
0
Да, хоть он и разгильдяй где-то, но он понимает, что в мире есть люди не похожие на нас их нужно принимать.

15 ноября 2023 года
0
Кем работаете, если не секрет?

20 ноября 2023 года
0
Я нейродефектолог, работаю с детьми ОВЗ

15 ноября 2023 года
0
Сын молодец!!!! Да и муж!
Не забыла похвалить? Даже можно гиперболизировано..
Если хочешь и дальше так

20 ноября 2023 года
+1
Я ела, давались, но хвалила). Давно я столько гречки не ела)))). И детей уговорила, они у меня её не едят), а тут сьели)

20 ноября 2023 года
0
вооот, правильное направление

20 ноября 2023 года
+1
Приучаем детей к правильной еде)

15 ноября 2023 года
0


Оставить свой комментарий
B i "