"Ожидай странника в день бури" Наталья Солнцева

"Ожидай странника в день бури" Наталья Солнцева Вам когда-нибудь снился сон, что вы спите? Просыпаетесь, а оказывается, что это во сне? Сны находятся внутри друг друга как матрешки. К чему это я?

В мистическом детективе Натальи Солнцевой «Ожидай странника в день бури» именно так и располагаются истории: одна в другой. Действие происходит в наше время, в средневековой Англии и в Древнем Египте. При чем – с одними и теми же героями.

Наверное, многим знакомо чувство, когда тебе кажется, что ты это уже видел или проживал. Возможно, это – отголоски наших прошлых жизней.
Сиуру и Тине доведется узнать, кем они были раньше. В них дремлют голоса их самих.

Пока же они распутывают историю, связанную с убийством одинокого антиквара и не менее одинокой вдовы-гадалки.
Верхушкой айсберга тайны является фигурка Будды, в ювелирной отделке которой удивительно переплетаются Восток и Египет. Что такое Глаз Гора, Тине и Сиуру еще предстоит узнать. Или же – просто вспомнить?..

Нужно заметить, что «Ожидай странника в день бури» - первая из четырех книг серии "Игры со смертью".
Если вы любите тайны и все, что с ними связано, любовь, от которой перехватывает дыхание и волнительное напряжение при прочтении, вам просто необходимо прочесть книгу!

Между нами говоря, она даже способствует похудению!.. Как? Да очень просто! Когда берешь ее в руки и ныряешь в омут захватывающей истории, о еде забываешь напрочь!
Так что… читайте. Не пожалеете!
Рейтинг:  +5
Танистая
15 июня 2011 года 626 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Ожидай странника в день бури" Наталья Солнцева
  Вам когда-нибудь снился сон, что вы спите? Просыпаетесь, а оказывается, что это во сне? Сны находятся внутри друг друга как матрешки. К чему это я?
В мистическом детективе Натальи Солнцевой «Ожидай странника в день бури» именно так и располагаются истории: одна в другой. Действие происходит в наше время, в средневековой Англии и в Древнем Египте. При чем – с одними и теми же героями... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

15 июня 2011 года
+1
Спасибо! Поищу обязательно!

15 июня 2011 года
0
Пожалуйста! Замечательная книга!


Оставить свой комментарий
B i "