Что делать, если хочется есть, а суточная калорийность закончилась?

Понятно, что надо лучше балансировать: есть достаточно белка, увеличивать объем порций засчет овощей. Но это можно сделать только на следующий день, а если уже сегодня косяк, что можно сделать в моменте?

Мои варианты:

1) томатный сок, огурцы, помидоры - ими сложно много перебрать
2) интересный фильм
3) чай или кофе без сахара
3) какао на воде с заменителем сахара
4) придумать вкусный завтрак на следующий день
5) написать всё, что хочется съесть и посчитать калорийность этого безобразия
6) посмотреть сколько уже было сброшено в кг и см - жалко портить
7) нулевая кола

Какие у вас варианты? Чем отвлекаетесь? Едите? Добавляете тренировочную нагрузку?
Рейтинг:  +20
Tekhhi
18 августа 2023 года 958 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать, если хочется есть, а суточная калорийность закончилась?
Понятно, что надо лучше балансировать: есть достаточно белка, увеличивать объем порций засчет овощей. Но это можно сделать только на следующий день, а если уже сегодня косяк, что можно сделать в моменте?
Мои варианты:
1) томатный сок, огурцы, помидоры - ими сложно много перебрать
2) интересный фильм
3) чай или кофе без сахара
3) какао на воде с заменителем сахара... Читать полностью
 


Дневник Tekhhi:



Комментарии:

18 августа 2023 года
+1
Лечь спать)

18 августа 2023 года
+2
Вот, да, это всегда отличный план. Обычно прихожу домой уже "ушатанная", а тут болею, вот выспалась на свою голову ))

19 августа 2023 года
0
Да, меня тоже выбивает из колеи, когда распорядок нарушается (

18 августа 2023 года
+2
Быстренько закрывать кухню на замок .

18 августа 2023 года
+1
И холодильник на сигнализацию поставить

18 августа 2023 года
+1
Такую, чтобы на весь район орала .

18 августа 2023 года
+1
Это обычно на ночь бывает (желудок подсасывает) я терплю, хотя из-за гастрита
прямо больновато бывает

19 августа 2023 года
+2
Это грусть, конечно, с гастритом так делать прям не очень может овсянки чуть-чуть на вечер оставлять... Что-то такое

19 августа 2023 года
+1
Не бывает такого. Сначала расписываю, потом ем.

19 августа 2023 года
+1
Невероятно. Это очень круто.Я пока так не умею, я в шоке, что в коридоре калорийности получается удерживаться. Раньше и это не всегда получалось. Причем, это не только к питанию относится у меня в принципе план с фактом не всегда совпадает ))

19 августа 2023 года
+1
Tekhhi пишет:
в коридоре калорийности получается удерживаться
Куда деваться? Судьба такая нелёгкая у худеющих))

19 августа 2023 года
0
Железная дисциплина

19 августа 2023 года
+1
Это уже образ жизни

19 августа 2023 года
+3
Мой вариант- не считать калории.

19 августа 2023 года
+2
Я - тот самый человек, который может перебрать норму и набрать вес даже на монодиете, думаю овсянкой на воде могу перебрать дневную норму )) Это вот по меня: "Как думаете, по какой причине вы набрали вес?" - Моя причина: Еда вкусная

19 августа 2023 года
+1
Tekhhi пишет:
Моя причина: Еда вкусная
Вот по этой причине я вчера вечером переела! Ужин был такой вкусный, что я съела добавку, что было лишним! Наверное, не стоит так вкусно готовить!

19 августа 2023 года
+2
Понятно, что еда вкусная. Съела порцию - оценила. Зачем есть вторую? Она на вкус такая же, как и первая.

19 августа 2023 года
0
Тоже люблю поесть.
А кто не любит?...
Попробуйте делать ужин лёгким.
При правильном ужине без углеводов, у меня всегда отвес.
Вчера был салат из огурцов, сладкого перца+брынза и яйцо-утром ожидаемый отвес.
Как говорил Остап Бендер:- "Не делайте из еды культа!".
Желаю успеха!

19 августа 2023 года
0
Интересная тема! Послушаю! Может, что-то подходящее мне услышу!

19 августа 2023 года
+1
Сейчас очень хорошо холодные фруктовые чаи заходят, они со вкусом (сладкие, кислые), как будто и поела, калорий 0.
Цикорий - 15 ккал на чашку, у меня тоже с разными вкусами - кокосовый, карамельный, шоколадный...
Леденцы без сахара

20 августа 2023 года
+2
Я конечно пока не худею , нет физ.нагрузки .Жара
Каши все таки лучше на завтрак , может в меню белка на день не хватает , что есть вечером хочется .
https://samors.ru/dieticheskij-uzhin-dlja-pohudenija-12-nizkouglevodnyh-receptov/#i - иногда заглядываю , когда калорий мало на ужин остается

25 августа 2023 года
+1
Я пью умеренно горячую воду)) просто воду))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль