Что делать, если хочется есть, а суточная калорийность закончилась?
Понятно, что надо лучше балансировать: есть достаточно белка, увеличивать объем порций засчет овощей. Но это можно сделать только на следующий день, а если уже сегодня косяк, что можно сделать в моменте?
Мои варианты:
1) томатный сок, огурцы, помидоры - ими сложно много перебрать
2) интересный фильм
3) чай или кофе без сахара
3) какао на воде с заменителем сахара
4) придумать вкусный завтрак на следующий день
5) написать всё, что хочется съесть и посчитать калорийность этого безобразия
6) посмотреть сколько уже было сброшено в кг и см - жалко портить
7) нулевая кола
Какие у вас варианты? Чем отвлекаетесь? Едите? Добавляете тренировочную нагрузку?
Понятно, что надо лучше балансировать: есть достаточно белка, увеличивать объем порций засчет овощей. Но это можно сделать только на следующий день, а если уже сегодня косяк, что можно сделать в моменте? Мои варианты: 1) томатный сок, огурцы, помидоры - ими сложно много перебрать 2) интересный фильм 3) чай или кофе без сахара 3) какао на воде с заменителем сахара...
Читать полностью
Невероятно. Это очень круто.Я пока так не умею, я в шоке, что в коридоре калорийности получается удерживаться. Раньше и это не всегда получалось. Причем, это не только к питанию относится у меня в принципе план с фактом не всегда совпадает ))
Я - тот самый человек, который может перебрать норму и набрать вес даже на монодиете, думаю овсянкой на воде могу перебрать дневную норму )) Это вот по меня: "Как думаете, по какой причине вы набрали вес?" - Моя причина: Еда вкусная
Тоже люблю поесть.
А кто не любит?...
Попробуйте делать ужин лёгким.
При правильном ужине без углеводов, у меня всегда отвес.
Вчера был салат из огурцов, сладкого перца+брынза и яйцо-утром ожидаемый отвес.
Как говорил Остап Бендер:- "Не делайте из еды культа!".
Желаю успеха!
Сейчас очень хорошо холодные фруктовые чаи заходят, они со вкусом (сладкие, кислые), как будто и поела, калорий 0.
Цикорий - 15 ккал на чашку, у меня тоже с разными вкусами - кокосовый, карамельный, шоколадный...
Леденцы без сахара
Я конечно пока не худею , нет физ.нагрузки .Жара
Каши все таки лучше на завтрак , может в меню белка на день не хватает , что есть вечером хочется .
https://samors.ru/dieticheskij-uzhin-dlja-pohudenija-12-nizkouglevodnyh-receptov/#i - иногда заглядываю , когда калорий мало на ужин остается
прямо больновато бывает
А кто не любит?...
Попробуйте делать ужин лёгким.
При правильном ужине без углеводов, у меня всегда отвес.
Вчера был салат из огурцов, сладкого перца+брынза и яйцо-утром ожидаемый отвес.
Как говорил Остап Бендер:- "Не делайте из еды культа!".
Желаю успеха!
Цикорий - 15 ккал на чашку, у меня тоже с разными вкусами - кокосовый, карамельный, шоколадный...
Леденцы без сахара
Каши все таки лучше на завтрак , может в меню белка на день не хватает , что есть вечером хочется .
https://samors.ru/dieticheskij-uzhin-dlja-pohudenija-12-nizkouglevodnyh-receptov/#i - иногда заглядываю , когда калорий мало на ужин остается