Время летит

Доброго дня))
Стукнуло мне намедни 34 года и задумалась я, вроде ребенок есть, муж есть, работа какая никакая есть, и нравится мне она, но не моё это дело, это дело мужа. А чего мне хочется? Короче пришла мысль пойти учиться на персонального тренера. Есть и сомнения, ибо за свои годы, помимо основного образования финансиста я стала еще визажистом, тур-менеджером, маркетологом и дажеть бухгалтером. Ретушер - самоучка, немного занималась фотографией, но мне не зашло, работа с людьми в это сфере очень разочаровывает. В итоге если фотографирую - то только пейзажи. А так как в Ростове пейзажей не густо, фотоаппарат забросила совсем. И вот теперь речь о новой сфере деятельности, при чем обучение очень внушительно стоит. Муж настаивает, я чувствую вину. Из перечисленного "богатства" использую только визаж, и то, на себе. И маркетинг для продвижения мужа.
Спортом занимаюсь в общей сложности 9 лет почти. Конечно первые пару лет это было сложно спортом назвать, но тем не менее я старалась и в питании разобраться и в нагрузках, пару раз тянула мышцы сильно, но не прекращала. Да что говорить, раньше у меня паника была если я хоть одну тренировку пропущу, я даже на море с собой таскала тот или иной инвентарь.

В целом по новостям: уже скоро едем на море с Полиной, ей уже почти два года. Характер очень своенравный, раздражительный, упертый, но веселая, сообразительная. Говорит уже много слов, пока фразами еще не выходит, есть только что то типа "мама не", и раз сказала "мама где была?". Это было в полтора года, все удивились, а она, видимо сильно смутилась и больше мы подобного не слышали))

По телу: с марта хожу в зал с мужем, он похудел на 12 кг и стал выглядеть на много презентабельнее. У меня жира подтопилось еще, весы показывают 12%. Я, конечно, не очень доверяю этой цифре, но против 16% раньше на тех же весах, прогресс есть все таки) Вес кстати не добила до того, что хотела, но сейчас перестала париться по этому поводу, мышц стало очевидно больше, и это лучше)


Есть фото от 14го года, когда я только начала спортом заниматься, слепила с фотографией недавней своей.


Из мини-достижений: талию догнала до 64 см, спустя два года почти к добеременным параметрам))






Рейтинг:  +39
Oliiy
3 августа 2023 года 590 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Время летит
Доброго дня))
Стукнуло мне намедни 34 года и задумалась я, вроде ребенок есть, муж есть, работа какая никакая есть, и нравится мне она, но не моё это дело, это дело мужа. А чего мне хочется? Короче пришла мысль пойти учиться на персонального тренера... Читать полностью
 


Дневник Oliiy:



Комментарии:

3 августа 2023 года
+1
Доча хорошенькая, вы сама стройняшка Что за обучение на тренера, курсы какие-то, что б получить лицензию и тренером в клубе работать? Или высшее учебное заведение спортивная педагогика?

4 августа 2023 года
0
Спасибо)
У нас есть онлайн курсы, менее дорогие, три месяца, но меня как то это особенно не вдохновляет, так как по сути дают информацию и сам учи. Хочется же разобраться в этой теме реально, а не просто корочку найти. Есть переквалификация типа, тоже где то месяца три, но реальные занятия, есть блок анатомии и нутрициологии, но дороже в разы) ВОЗ у нас нет в городе, только на физрука можно отучиться. А работать хочу отдельно от клубов)

4 августа 2023 года
0
Отдельно от клубов это где, например?

4 августа 2023 года
0
Ну обычно у нас в зале есть местные тренера, которые работают только вот в этом месте. А есть приходящие. Есть клиент когда - приходят)

4 августа 2023 года
0
Понятно

3 августа 2023 года
+1
выглядите просто шикарно
Желаю от всей души, чтобы задуманное исполнилось

4 августа 2023 года
0
спасибо

3 августа 2023 года
+1
Ольчик, красотка! и Полинка такая няшка. Почему чувствуешь вину, не пойму хочешь, учись, к тому же прогресс заметен. Восхищаюсь твоим упорством, а я вот никак себя не организую, совсем обабилась

4 августа 2023 года
+1
Спасибо)))
Юле4ка2015 пишет:
Почему чувствуешь вину, не пойму
Да курсов было много, в это все вложены деньги, время, и, выходит, зря)
Юле4ка2015 пишет:
Восхищаюсь твоим упорством
спасибо) Тут скорее секрет только в том, что мне это нравится, удивляюсь как вообще я до 24 лет прожила без спорта, и считала же, что ненавижу эту тему всю)))

4 августа 2023 года
+1
Oliiy пишет:
выходит, зря)
Это твоё саморазвитие, значит, точно, не зря!

4 августа 2023 года
+1
Ну с этой стороны если смотреть, то да))

4 августа 2023 года
0

3 августа 2023 года
+1
Личный тренер - отличная тема! Я тоже планирую выучиться лет через 10, когда работа осточертеет)

3 августа 2023 года
+1
Да, правда, отличная тема, присоединяюсь к вышесказанному
Подруга у меня в 41 замутила все это. И теперь работает в клубе, а была отличным грумером. И сейчас иногда балуется, одно другому не мешает, но основной вид деятельности - тренерская работа


И параллельно выучилась на нутрициолога

4 августа 2023 года
+1
Классно, и для возраста тело у нее отличное)) Спорт - это молодость, уже который раз в этом убеждаюсь)
Кстати татуировку я тоже хочу

iea
3 августа 2023 года
+1
Думаю,что тренер-ваше .

4 августа 2023 года
0


Оставить свой комментарий
B i "