Худею на гормонах. Заметки из журнала. Про крема. Самокат проба.

Всем привет!

Хотела вчера еще написать, но почти сутки просто ничего толком делать не могла, мне кажется реакция была на кофе 3 в 1 или от того, что пес на передержке пометил. Использовала ингалятор 6 прысков в день, вместо 4. Сидела в интернете, редко выходила из дома, короче состояние было амебы.

Сегодня уже погуляли. Кофе пока пить не буду, а песика забрала хозяйка, которая вернулась с поездки.

Чего нового..

Самокат! Да, я это сделала. Купила на авито самокат с большими колесами. Надо пробовать новое, не стоять на месте. Мне его привезли даже до метро Отрадное. Приятно! Доехала на нем до дома и..такое бывает..не мое оказалось. Колено, суставы..понадобился гель или мазь. Нагрузка огромная получилась! Ну..пошла на авито, продала его по той же цене детям. Им норм.

Поговорила с девушкой из конного клуба, в котором я работала в детстве. Условия нормальные, но гинеколог думаю это дело мне не одобрит. Шагать на лошади можно, это да. Но это для детишек в парке. Мне это не интересно. Галопом с препятствиями это здорово, но вот тоже нельзя наверно.
Если взять пошагать в лесу..то клуб на другом конце города, даже за городом, далеко.

В аквапарке пахнет хлором и там горки..идея хорошая, но нет.

Настольный теннис! Бадминтон! Это буду пробовать! Найду что-то интересное и подходящее.

Приготовила вам интересные статьи из белорусского журнала, покупала пачку на авито.










По весу пока так же, ровно.

С кремом нашла вариант, это pulanna. Раньше его покупала. Цена конечно..мне дорого. Но можно пару месяцев откладывать по пару сотен на него и потом купить. Пока нет постоянной работы это вариант. Но состав я не помню, надо еще почитать..
По цене нашла в одном интернет магазине, из самого скидочного 845 руб. В других местах дороже.



И вот этот интересно, но дороже и с каким-то грибом.. Это замена крему с мухомором?


А наш с мухомором так выглядит и дешевле)

А пока у меня вообще чистая линия, еще не покупала крем норм.

Мне от крема важна выгода для себя, максимальная польза и эффект и чтобы не очень дорого и состав чтобы норм и подошло. И без запаха.

У нас дождь собирается, как раз нужен полив растениям, появилась свекла и огурцы, надо полить обильно. Но может и не будет дождя.

Сделала еще на неделе частично уборку под фоношум блогеров по уборке и странам. Особо заходит Настя знает блогер. И Ольга из Финляндии. Словила себя на мысли, что я забываю какие видео скачиваю, на фоне своих дел я в основном слышу такие фразы Всем привет и..не забывайте подписываться

Нашла еще один канал про Англию, там все в мелочах, как я люблю. Послушаю.

Про собаку. Мы на натуралку пробуем перейти, она не хочет сушку, понимаю. Но консервы я оставлю и саму сушку тоже, если с готовкой никак, то дам или консервы в рис или гречку. Надо будет витамины еще же добавлять в еду. Кто кормит натуральным питанием, как у вас рацион, что даете?
Рейтинг:  +19
books80
5 июля 2023 года 207 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худею на гормонах. Заметки из журнала. Про крема. Самокат проба.
Всем привет!
Хотела вчера еще написать, но почти сутки просто ничего толком делать не могла, мне кажется реакция была на кофе 3 в 1 или от того, что пес на передержке пометил. Использовала ингалятор 6 прысков в день, вместо 4. Сидела в интернете, редко выходила из дома, короче состояние было амебы.
Сегодня уже погуляли... Читать полностью
 


Дневник books80:



Комментарии:

5 июля 2023 года
+2
books80 пишет:
Настольный теннис! Бадминтон!
мои любимые спортивные игры! у нас в последнее время очень сильные ветра- а так- у меня бадмик лежит, я обожаю играть в него!
настольный теннис- моя любовь, я в детстве играла в команде Газпрома детской от Оренбурга- мама в Газпроме работала, меня и взяли))) лет 5 точно ходила, потом бросила.
но любовь к нему осталась , но не играла лет 10 точно-негде )

5 июля 2023 года
+1
Бадминтон тоже играла в детстве, ждала лета ради него.
А теннис в пионер лагере не получился, не понравилось. Можно попробовать еще раз! Может мне понравится.

5 июля 2023 года
+1
конечно, обязательно нужно пробовать! я вот путем проб поняла, что мой спорт это пилатес/йога/растяжка/стречинг и бассейн)
ну и игры вот, конечно же )

5 июля 2023 года
+1
Дык вот пробуем-с Как плюс еще новые хорошие знакомства. Не взамен старых, а дополняющие интересные. Но на теннис пока никого нет, но думаю найдется.

5 июля 2023 года
+1
Много занятий на любой вкус.... Я вот по танцам так соскучилась... Я занималась бачатой и кизомбой...

5 июля 2023 года
0
Танцы только в клубе люблю. Без занятий, чисто клубняк. Но..там обычно пахнет сигаретами.
А занятия танцами не нравится, ходила одно время давно, потом перестала.
Вот пока думаю пробую.
Еще на массаж можно, но это не занятие, это из полезного, но не занимательного

5 июля 2023 года
+1
Дерзай, главное, чтобы в кайф было!

5 июля 2023 года
0
Каиф любим-с

5 июля 2023 года
+1
Обязательно найдешь что-то свое , с самокатом жалко, что не вышло...

5 июля 2023 года
+1
С самокатом да я слишком картинку нарисовала красивую, которая ..я визуал художник еще тот. И вот еду я на самокате, отталкиваясь ногами от земли и ветер дует в лицо..а на деле у меня сразу заболела нога
это как был мой первый раз на лошади, когда я думала, что щас лошадь поскачет и ветерок в лицо и красота и лепота, но на деле лошадь поняла,что я новичок (животные хитрые лошади) и пару кругов неслась больше,чем галопом и кажется пыталась меня с себя скинуть, но я то крепко держалась,но все было не так,как я думал
надеюсь мячик от тенниса не попадет мне в нос!

5 июля 2023 года
0
Что-то обязательно найдешь

5 июля 2023 года
+1
Я не ищу. Не искатель. Я пробую. Дегустирую и постоянно меняю. Не постоянный и не склонный к постоянству человек. Это тоже в себе принимаю. Поэтому то то и то се. Почему и нет На чем-то постоянно не могу,скучно.

5 июля 2023 года
+1
Ты так написала, ... как-будто я настаиваю на том, что ты ищешь... пробуй ...как тебе удобно.да и к постоянству я не призывала..

5 июля 2023 года
+1
Это я писала и одновременно размышляла. Мысли вслух получились. Раньше больше консерватизма было, он остался, но в чем-то он себя исчерпал, не знаю хорошо это или плохо, с самокатом вот лажа вышла.

5 июля 2023 года
+1
С кремом нашла вариант, это pulanna. Раньше его покупала.
И как?
Нашла

Описание товара
Входящее в состав био-золото, образует на коже газопроницаемую пленку, которая повышает способность кожи к поглощению активных компонентов, обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Крем придает жизненную силу, активно питает кожу, стимулирует ее восстановительные процессы. Предохраняет кожу от увядания, разглаживает морщины. Крем с такой уникальной формулой повышает эластичность, упругость, замедляет процессы старения кожи, обладает лифтинговым эффектом.
А состав не найти …эстонский продукт?

5 июля 2023 года
0
Состав неплох,но много химии в нем.
Я его брала кажется в 90 годы, ближе к 98 наверно, не помню пахнет или нет, я с запахом не могу.
Посмотрю еще в травнице, там какие-то есть, но по ценам не знаю сколько там. Дешевле наверно и натуральнее. Потом напишу,надо сфоткать будет.

5 июля 2023 года
+1
Если я не вижу философию продукта, организации… сразу отвергаюсь.
Я работала на био косметике в разработке, все в три раза дороже, без толку.

5 июля 2023 года
0
Понятно.

5 июля 2023 года
+1
Моей собаке 11 лет(немецкий шпиц малый), кормлю только натуралкой.
Сначала чередовала гречку и овсянку+кууриная грудка, потом перешла на кормление гречкой на насыщенном курином бульоне. К гречке добавляю или грудку, или корм Цезарь(мясо кусочками). Все. Больше ничего не даю.
Когда были у ветеринара, он сказал, что удивительно крепкая и блестящая шерсть для 11 лет и зубы хорошие. Тьфу,тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Как по мне, все эти сухие корма только вред для животных. У меня был печальный опыт с котом, мочекаменная болезнь. Больше не рискую.

5 июля 2023 года
+1
Это столько шерсти?) Лев!
Да, все верно, вчера я встретила собаку, как щенок бегает, а собаке 15 лет..
Но сегодня я немного бульона жирного от супового набора добавила в рис (вернее варила набор с рисом)собаке и ее тошнило 1 раз. Походу ничего жирного нельзя. Купила грудку, без кожи с рисом или гречка дам. И творог потом в рацион добавлю.
Цезарь кусочки хорош вариант

6 июля 2023 года
0
Я читала, что собаки усваивают 2 вида круп - гречку и овсянку. Может, дело в рисе?

5 июля 2023 года
+1
У нас много лет назад была собака, в девяностые. Кормили в основном ячневой кашей и остатками со стола. Уплетал всё без остатка. И прожил 14 лет.Может быть прожил бы больше , но выпустили гулять и не вернулся. Думаем что отлов собак был в тот момент.

5 июля 2023 года
+1
Да, у мамы на юге во дворе тоже пес был сто лет жил, ел все, даже пельмени. Что люди ели, то ел. Борщ тоже.
У меня собака старенькая, вся болезненная, вроде жила на улице,потом в приют,потом ко мне. Сначало ок было,а потом то аллергия,то желудок,то что короче. Ну пока рис и гречку и грудку,если что консервы без курицы. И творог и овощи. Может она овощи какие есть будет, кто знает

6 июля 2023 года
0
books80 пишет:
Может она овощи какие есть будет, кто знает
В отварном виде овощи возможны, а вот насчет сырых даже и не знаю, наш сырые овощи не ел.


Оставить свой комментарий
B i "