Разгрузка на тыквенно - апельсиновом супчике - пюре.

Разгрузка на тыквенно - апельсиновом супчике - пюре. Всем здравствуйте. Весеннего настроения. Вес после вчерашнего Читмила не вырос, стоит на месте, 83200. Сегодня решила сделать разгрузочный день на Тыквенно - апельсиновом супчике - пюре, всего 25 ккал. Готовила в мультиварке. Но можно и в кастрюле, готовить быстро, 10 мин. до готовности, после добавить цедру, сок выключить, дать настояться и остыть. После можно перетирать в пюре. Ингредиенты: вода 2 л., тыква очищенная 1 кг., сок апельсина 1 шт., цедра апельсина 1 ст.л. Наливаем воду в чашу, выкладываем нарезанную тыкву, сок апельсина, добавляем цедру апельсина. Закрываем крышкой, ставим на режим суп (15 мин.) и ждём когда приготовится. Как приготовится, спускаем воздух (чтобы быстрее открыть крышку), переливаем в кастрюлю, перетираем погружным блендером или даём остыть супчику и взбиваем в кухонном комбайне (блендере) в чаше для коктейлей. Сахар по вкусу. Приятного аппетита. А вы делаете разгрузочные дни и на чём? Эффективно?
Рейтинг:  +7
ксюняпохудюня
23 апреля 2023 года 489 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка на тыквенно - апельсиновом супчике - пюре.
  Всем здравствуйте. Весеннего настроения. Вес после вчерашнего Читмила не вырос, стоит на месте, 83200. Сегодня решила сделать разгрузочный день на Тыквенно - апельсиновом супчике - пюре, всего 25 ккал. Готовила в мультиварке. Но можно и в кастрюле, готовить быстро, 10 мин. до готовности, после добавить цедру, сок выключить, дать настояться и остыть. После можно перетирать в пюре... Читать полностью
 


Дневник ксюняпохудюня:



Комментарии:

23 апреля 2023 года
0
Интересный супчик
Я до этого не складывала тыкву с апельсином

23 апреля 2023 года
0
Доброго дня! Благодарю за комментарий. Я тоже недавно его попробовала, очень вкусно!

23 апреля 2023 года
0
Тыквенный суп-пюре очень люблю. А вот апельсин никогда не добавляла. Надо попробовать. Спасибо за идею!

23 апреля 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий! Очень рада что была полезна.

23 апреля 2023 года
0
Мы так сок осенью делаем, а если без воды, то пюрешка на зиму, вкусно

23 апреля 2023 года
0
Здравствуйте. Благодарю Вас за комментарий. Очень приятно что есть единомышленники. А как Вы делаете сок тыквенно - апельсиновый? Поделитесь пожалуйста.


Оставить свой комментарий
B i "