День 3

120,8 кг.(-300)
Ежедневно пью 300мл воды на тощак.
Завтрак 2 помидора, запечённое филе
Обед 180 гр творога 2% с 150 гр йогурта, какао. Сахара нет. Соль+
Ужин 200гр отварная грудка и какао за кадром.
День прошёл легче. Никак не подружусь с водой в объёме 2,5 литра(( не получается выпивать. Нужно, думаю заставлять все же себя.
Вчера заказала на WB кетоновые тесты. Очень теперь жду. Живот спал чуть - чуть и немного свободны брюки. Нашла тут в сообществе некоторые рецепты. Нужно испробовать.
Кстати без сахаров чувствую себя иначе, прям будто организм по другому работает.. Прям чувствую другое пооложительное сосояние.
Как научиться и заставить себя всю жизнь прожить без сахара, брз вредной пищи? Как дойти до этого своей головой и изменить свои привычки???


На этом этапе стремительно теряется лишний вес. Период непростой, поскольку в питании нет простых углеводов. Разрешается лишь 1 ст. л. оливкового масла для всех блюд. Длительность этапа — 10-14 дней. При плохом самочувствии можно сократить этот срок. Иногда диетологии рекомендуют полностью убрать первую фазу. Вес все равно будет уходить, хотя и не так быстро.

В это время едят продукты, оцененные в 0 баллов, добавляют 1 ст. л. растительного масла. В основе меню — белковая пища (нежирное мясо и молочные продукты) и клетчатка (свежие овощи
Рейтинг:  +6
TatianaKMV
22 апреля 2023 года 232 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 3
120,8 кг.(-300)
Ежедневно пью 300мл воды на тощак.
Завтрак 2 помидора, запечённое филе
Обед 180 гр творога 2% с 150 гр йогурта, какао. Сахара нет. Соль+
Ужин 200гр отварная грудка и какао за кадром.
День прошёл легче. Никак не подружусь с водой в объёме 2,5 литра(( не получается выпивать. Нужно, думаю заставлять все же себя.
Вчера заказала на WB кетоновые тесты... Читать полностью
 


Дневник TatianaKMV:



Комментарии:

22 апреля 2023 года
+2
Я бы ноги уже протянула на таком рационе

22 апреля 2023 года
0
Нужно продержаться 2 недели. Потом будут крупы

22 апреля 2023 года
0
Разве что взять отпуск, нанять домработницу, няню, подарили все 2 недели в кровати пролежать
TatianaKMV пишет:
Потом будут крупы
А потом набор веса от воды

22 апреля 2023 года
0
Чем больше вес, тем радикальнее диеты. Это ещё третий день)

22 апреля 2023 года
0
При резекуии желудка вообще по 100-150 гр можно кушать и первые 2 недели только овощи и молочка..

22 апреля 2023 года
0
Смотрю передачу часто "Я вешу 300 кг" и там доктор очень большим людям назначает высокобелковую диету на 1200 калорий, чтобы похудели перед операцией.И это при том , что у них и вес очень большой, и куча сопутствующих заболеваний.

22 апреля 2023 года
0
Так это для людей, перенесших хирургическое вмешательство. И показания к резекции серьезные, я так думаю, даже опасность для жизни. А без необходимости зачем морить себя голодом?

22 апреля 2023 года
0
Реально продержатся. Вспоминаю когда начинала, ела на 900 ккал. Рыба и курица отварная, капуста белокочанной, огурцы, помидоры, гречка. При этом по 8 км пешком, прогулки с ребёнком 1 год 9 месяцев, уборка и другие домашние дела... Продержалась почти месяц, только засыпала, стоило сесть или прилечь и КД не пришли. Если бы не муж, я бы наверное ещё бы сидела. В тот момент я была уверена, что есть мне вообще не надо... Стока жира, можно только водичку пить, а питание из запаса.

22 апреля 2023 года
0
Может, лучше на кето? Так мало жира в рационе---это просто ужас..

22 апреля 2023 года
+1
Пока я не готова что то менять в своих решениях. Сейчас первоначально хочу проверить себя на стойкость.

22 апреля 2023 года
0
По воде мнения разделяются, одни рекомендуют 2 литра именно воды, вторые 2 литра жидкостей всех.
У меня тоже воды получается меньше литра в день, остальное чай и кофе без сахара.

22 апреля 2023 года
0
Татьяна, всё получится! Ты - стойкий человек, молодец!
Спешить не нужно, насильно воду тоже пить не нужно. Алла правильно сказала - 2 л или 2,5 л - это суммарный объем жидкости вместе с супом, кофе, чаем и водой. Это мне эндокринолог в поликлинике сказала.
Я начинала год назад со 125 кг, сейчас 115 кг. Просто я уменьшила порции, увеличила физическую нагрузку, отказалась от сладкого и сахара, больше стало в рационе овощей, зелени и фруктов. После 20.00 строго не ем.
Были у меня срывы со сладким, но справилась.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль