День 2

121, 1 (-300гр)
Утро началось с желания поесть. Давно у меня такого не было)))
Пишу для себя.. Меню буду вставлять по прошествии дня..

Утром заметила, что не доев завтрак было ощущение полноты в желудке.
Основная проблема- очень жду следующего приёма пищи, это не привычная и очень навязчивая мысль меня постоянно раздражает.

Этап первый – жиросжигающий. На этапе жиросжигания вес будет уходить быстро. Меню при этом придется соблюдать очень жёсткое, так как в нём резко ограничивают углеводистую пищу и жиры (не более столовой ложки оливкового масла в день). Этот этап не может длиться более двух недель. Если человек начинает страдать от ухудшения самочувствия, то следует сократить временные рамки. Конкретные сроки зависят от индивидуальных особенностей организма.

В этот период в пищу употребляют только те блюда, которые имеют 0 баллов. Меню базируется на протеиновых продуктах, а именно, на диетическом мясе и обезжиренных молочных напитках.
Рейтинг:  +8
TatianaKMV
21 апреля 2023 года 285 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2
121, 1 (-300гр)
Утро началось с желания поесть. Давно у меня такого не было)))
Пишу для себя.. Меню буду вставлять по прошествии дня..
Утром заметила, что не доев завтрак было ощущение полноты в желудке.
Основная проблема- очень жду следующего приёма пищи, это не привычная и очень навязчивая мысль меня постоянно раздражает... Читать полностью
 


Дневник TatianaKMV:



Комментарии:

21 апреля 2023 года
0
Понимать процесс и находиться в нем, регулируя самочувствие это уже половина успеха, удачи и пусть все получится!

22 апреля 2023 года
0
TatianaKMV пишет:
очень жду следующего приёма пищи, это не привычная и очень навязчивая мысль меня постоянно раздражает
ничего страшного, это от того, что вы на дефиците. Привыкните.

22 апреля 2023 года
+1
TatianaKMV пишет:
Если человек начинает страдать от ухудшения самочувствия
Если такое пишут в описании диеты, уже есть смысл задуматься о её рационального

22 апреля 2023 года
+1
quote="TatianaKMV"]Этап первый – жиросжигающий[/quote] вот где ключевые слова)) остальное - мелким шрифтом

22 апреля 2023 года
0
Я вообще в шоке 2 недели минимум углеводов и жиров а калории откуда брать

22 апреля 2023 года
0
Дык дефицит калорий же) Да и белков не лишена при порции 250 гр 3 раза в день.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль