33 день программы "минус 10". Пришло время для усложнения программы))

33 дней программы "минус 10" - это одна третья часть программы, которая была рассчитана на 100 дней. 100 разделить на 3 = примерно 33. Значит, и просить надо треть ожидаемых результатов. Но у меня их нет))) Моя программа "2 раза в неделю 36 часов голодания + окно для приема пищи в неголодные дни не более 6 часов" не дала ожидаемого стабильного результата. Конечно набор веса не идет, но вес встал, плато такое) И хотя самочувствие хорошее и телом своим я не могу сказать, что не довольна, а также дочка с мужем говорят что все и так круто, хочу упростить программу, потому что цель была "минус 10", и ее надо выполнить. Не люблю не выполнять цели. И пока на моем пути к цели мне не нравится плато)

Данная диета, в целом, меня устраивает, потому что отличное самочувствие появилось, легкость в теле, больше мозгов что ли)) Отказываться от диеты я не намерена. Строго по часам питаться мне очень понравилось, и соблюдение окна в 6 часов мне очень оказалось комфортным, нефиг жрать больше)) А вот эти 2 раза в неделю голоданий - это вообще что-то святое. Просветление мозгов 100%. Но появились некоторые факты "против":
по 36 часов мне сейчас голодать мега-легко, и хочется более жестких мер. Через 36 часов я совсем не голодная, и пропали первоначальные ощущения "а блин, я худею, это же такое усилие воли", сейчас нет ощущений, что я делаю какие-то усилия воли, и возможно тут какой-то психологический фактор, чтобы был результат нужны усилия воли, а к этому режиму 18-6 + 36/2 раза в неделю я уже очень привыкла, и никаких усилий воли не делаю. Вот оно и все стоит на месте. Если первое время казалось, что блин усилий сколько, точно результат будет, то сейчас 36 часов поголодать - как раз плюнуть.

Хочу в качестве эксперимента на следующий месяц ввести режим голодания 19-5 + 48/2. То есть окно для приема пищи - не более 5 часов в день + два раза в неделю голодать по 48 часов. А по результатам оценю результаты и внесу корректировки месяц спустя. По 48 часов я голодала за последний месяц, но редко, в основном мои голодания длились 38-40 часов. Раз результаты не устраивают, сделаем более строгой систему. И думаю, если сделаю окно приема пищи 5 часов вместо 6, мой организм ничего от этого не потеряет. Витамины, минералы и необходимое получит и за 5 часов. Мне 6 часов хватало с головой, чтобы выпить зеленых коктейлей, поесть разнообразных продуктов. Еще попробую дозировку спирулины увеличить, все равно у меня ее огромная упаковка, надо есть. Ходить на фитнесы не имею возможностей технических. Голодать имею возможности.) Так что оставлю пока так. Впрочем, очень рада, что затеяла это все. Давно не ощущала столько ясности в голове как в этот месяц, наверное этот месяц лучший в моей жизни, потому что не хочется больше жить без ясности, и я это очень оценила. И пофиг бы на вес. Но планы есть планы, к тому же, по лесенке слегка усложним процесс.) Это наверное правильно - нагрузки повышать постепенно, тренировать силу воли и отвечать на ситуации новыми решениями.
Рейтинг:  +6
budu_stojnoj_vsegda
2 апреля 2023 года 195 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 33 день программы "минус 10". Пришло время для усложнения программы))
33 дней программы "минус 10" - это одна третья часть программы, которая была рассчитана на 100 дней. 100 разделить на 3 = примерно 33. Значит, и просить надо треть ожидаемых результатов. Но у меня их нет))) Моя программа "2 раза в неделю 36 часов голодания + окно для приема пищи в неголодные дни не более 6 часов" не дала ожидаемого стабильного результата... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

2 апреля 2023 года
0
Поставила плюс, но не знаю жестко это как-то. Хотя если вас все устраивает - экспериментируйте на здоровье. Как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Удачи в достижении цели!

2 апреля 2023 года
0
Я правильно поняла, если по 48 часов голодать 2 раза, то это 4 суток в неделю не есть? А остальные 3 - только 5 часов в день можно кушать? Мне аж как-то плоховато от такого стало.

2 апреля 2023 года
+2
Вполне себе. Какая экономия на продуктах.

2 апреля 2023 года
0
Голова ясная, ИМТ в норме. Зачем что-то менять? Как говорится, от добра добра не ищут.

11 апреля 2023 года
0
Ритмичное голодание не работает на снижение веса, судя по этому эксперименту.


Оставить свой комментарий
B i "