Антицеллюлитная диета. 25 день программы "минус 10"

Я тут на днях решила побороться параллельно с целлюлитом, сбрасывая 10кг попутно.
Уже три раза мезороллер использовала с липолитиком. Даже не знаю, помогло или нет, кажется, что вроде меньше стало, но может только кажется) Купила еще согревающий гель для обертываний. А еще скрабом каким-то мою целлюлит. Вот сколько ему внимания. Ну и свое интервальное голодание думаю ему тоже посвящу))

Вот узнала, что такое антицеллюлитная диета (может конечно бред пишут, не в курсе):
- исключить жирное молоко и молочные продукты (переживу)
- исключить жирное мясо (тоже),
- исключить сахар (тоже переживу),
- исключить соль (НЕ переживу), пусть лучше целлюлит будет
и все в таком роде. Но это мне кажется кто-то сам придумал и в это верит.

Но забавнее всего было найти таблицу продуктов, которые вызывают целлюлит) там были лимон, каркаде, любой чай и такие безобидные продукты. зато в таблице, что помогает избавиться было указано: чеснок, морковка, стручковая фасоль, арбуз, дыня, персик, сельдерей, гречка, мандарин, апельсин, грейпфрут, малина, геркулес, маш (и его проростки), кокос, грецкий орех, фундук, кокосовое масло, руккола, петрушка, китайская капуста, болгарский перец, тыква, листовой салат. При этом желательно использовать морскую соль вместо каменной. Надо короче посидеть как-нибудь денечков 100. )) типа есть как можно больше устраняющего целлюлит и проверить врут или нет) мясо то ладно, но блин как жить без рыбы и без чая... может хотя бы небольшое послабление сделать. не могу я без чая и без рыбы) продумаю насчет антицеллюлитной диеты. Эксперимент бы провела. Что только не сделаешь. Вот щас прокалываю мезороллером бедра если честно, мне не больно и даже нравится. Возможно я ограничу количество рыбы. А чай заменю на ромашку, куркуму или еще что. Продумаю. Эксперимент интересный. Можно и ана геркулесе посидеть с кокосовым маслом и какими-нибудь кусочками персика завтрак. обед - китайская капуста. ужин - суп из одной воды.

Тэги:  целлюлит

Рейтинг:  +6
budu_stojnoj_vsegda
24 марта 2023 года 232 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Антицеллюлитная диета. 25 день программы "минус 10"
Тэги: целлюлит

Я тут на днях решила побороться параллельно с целлюлитом, сбрасывая 10кг попутно.
Уже три раза мезороллер использовала с липолитиком. Даже не знаю, помогло или нет, кажется, что вроде меньше стало, но может только кажется) Купила еще согревающий гель для обертываний. А еще скрабом каким-то мою целлюлит. Вот сколько ему внимания. Ну и свое интервальное голодание думаю ему тоже посвящу))... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

24 марта 2023 года
+2
Распространение целлюлита составляет до 95% у женщин. Поэтому его относят к физиологическим состояниям, а не к патологическим. Его даже в МКБ нет. Так что "лечить" целлюлит не надо, а здоровый образ жизни и правильное питание никому не повредит.

24 марта 2023 года
+1
ого, не знала, спасибо)

11 апреля 2023 года
0
У меня целлюлит появился только на 53 м году жизни. До этого возраста ни разу не было, кожа всегда гладкая была.


Оставить свой комментарий
B i "