Делаю выводы от ошибок при похудении и продолжаю дальше.

Делаю выводы от ошибок при похудении и продолжаю дальше. Всем привет!!!
Ну что разбор полетов за прошлую неделю... Неделя началась хорошо каждый день я делала норму шагов, было 3 тренировки с лесли (шаги), пару раз йога утром, следила за питанием, немного были поблажки в виде сладкого. Вес понемногу уходил... Один день у меня был поздний ужин, это была пятница, ужин был с салатом ( помидоры черри, мацареллла и руколла) НО была сладкая газировка Тархун и пироженное, и еще сыр, и суши с соевым. Итог был большой плюс на следующий день, и этот плюс я гоняла до понедельника. ВЫВОД мне категорически нельзя сладкое и соленное, похудение сразу останавливается!!! Я думаю у многих так, и еще после 46 похудение идет не так бодро как раньше, но худеть резко тоже нельзя...не доедать и сидеть на голодном пайке я ухе не готова...ну и анализы показали по крови что повышен холестерин выписали статины(((...то есть вообще нужно сидеть на правильном питании и следить за всем что ты ешь. И так что тормозит похудение...основное это не правильное питание, особенно если включать сладкое...его на процесс похудения полностью исключить. И какие тренировки бы не были, норма шагов (у меня тоже ежедневно выполняю по 8000) ничего не заменить правильного питания...с дефицитом. Лично я начинаю худеть когда после еды через 2,5 часа чувствую голод. Да еще хорошо худеется если после 18-00 ни чего не есть максимум кефир или белок яйца. Поделитесь, как у вас идет похудение, кто пьет статины, что изменилось, после их приема..
Р.с. Похудела за неделю на 100 грамм
Рейтинг:  +11
Меган555
21 марта 2023 года 221 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делаю выводы от ошибок при похудении и продолжаю дальше.
  Всем привет!!!
Ну что разбор полетов за прошлую неделю... Неделя началась хорошо каждый день я делала норму шагов, было 3 тренировки с лесли (шаги), пару раз йога утром, следила за питанием, немного были поблажки в виде сладкого. Вес понемногу уходил... Читать полностью
 


Дневник Меган555:



Комментарии:

21 марта 2023 года
+3
Меган555 пишет:
кто пьет статины
Мне тоже прописали, но я тогда пила кучу таблеток, поэтому пить не стала. Странно, что повышенный холестерин у меня появился после года веганства. Зато, когда начала есть мясо и яйца, холестерин снизился до нормы. Поэтому статичны пить не буду, но на будущее послушаю людей. Мама моя пила, но у нее все тело заболело, и врач отменил их.
Меган555 пишет:
ничего не заменить правильного питания...с дефицитом.
истинная правда. Я занималась боксом и то набрала вес, потому что нагрузку снизила, а питание оставила прежнее.

21 марта 2023 года
0
Странно... организм он такой не предсказуемый. Веганство значит не ваше. Вот и я вроде за полтора месяца стала следить за питанием, а анализы по крови хуже как так то?

21 марта 2023 года
+1
Погрешности в здоровье не пройдут за полтора месяца правильного питания. Холестерин нужен для формирования клеточных мембран. Если он повышен, это указывает на воспалительный процесс в организме и организм стремится к восстановлению. Так мне объяснили.

21 марта 2023 года
0
И так что тормозит похудение...основное это не правильное питание, особенно если включать сладкое...его на процесс похудения полностью исключить. И какие тренировки бы не были, норма шагов (у меня тоже ежедневно выполняю по 8000) ничего не заменить правильного питания...с дефицитом.
Вот полностью согласна

21 марта 2023 года
0
Меган555 пишет:
Р.с. Похудела за неделю на 100 грамм


Как я Вас понимаю. Это прям моя тема за прошедшую неделею ( и тоже был косяк в пятницу.. алко.. но потом сразу возврат на подсчет. вот ведь несправедливость.. держишься 6 дней - отвеса нет (у меня так на прошлой неделе). а денечек, вернее даже вечерок чуток расслабон и все.. привес и возврат к прежнему вес на три дня.. где справедливость.. ау? =))

Но.. идем дальше.. если мы столько времени набирали вес и жили с нарушениями, конечно, в раз от этого не избавится. надо слушать свой организм. мы все делаем правильно и достигнем своей цели.

21 марта 2023 года
+2
Да стараемся и не расстраиваемся, спасибо за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "