Вечерние соблазны)

Вечерние соблазны) Всем весенний привет!! Хотя у нас за окном в Новосибирске после теплых денёчков до плюс 10 вчера (я уже ходила без шапки), опять зима, холодный ветер и -5.
Хотела рассказать как соблазны при похудении подстерегают меня, мне сложнее всего не наесться вечером, днем я спокойно питаюсь овсянкой и курогрудкой и овощами. Вечером приходит голодный муж и накрывается стол уже в то время когда я считаю что мне нечего нельзя есть то есть после 19 часов, и вот пробую приготовленный салат уж очень он аппетитно ест, потом кусаю какую нибудь вкусняшку типа кусочка сыра или сладкого сырка. Потом уже после 20 он хочет попробовать десерт мороженное и в меня тоже попадает, я конечно креплюсь и такие дни слава богу у меня не каждый день...но они не дают мне нормально похудеть, и отвес в итоге идет очень медленно Как вам удается избежать вечерних соблазнов чего то вкусненького перекусить?
Рейтинг:  +11
Меган555
30 марта 2023 года 190 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вечерние соблазны)
  Всем весенний привет!! Хотя у нас за окном в Новосибирске после теплых денёчков до плюс 10 вчера (я уже ходила без шапки), опять зима, холодный ветер и -5.
Хотела рассказать как соблазны при похудении подстерегают меня, мне сложнее всего не наесться вечером, днем я спокойно питаюсь овсянкой и курогрудкой и овощами... Читать полностью
 


Дневник Меган555:



Комментарии:

30 марта 2023 года
+1
Это вопрос выбора. Или стройная фигура или вкусненькое. Мне помогает четкий режим. В калоризаторе расписываю рацион на день, слежу за бжу и разнообразием, поэтому не испытываю соблазнов.

30 марта 2023 года
0
Соблазнов нет вообще никогда ?)

30 марта 2023 года
+1
Они повсюду)) Но у меня есть цель.

30 марта 2023 года
0
Это да))) Цель просто иногда отодвигается, хочется получить ее побыстрее....но эти соблазны)

30 марта 2023 года
+1
Мою быстрее не получится.
Как говорит Шварценеггер: Меня никогда не искушал сатана. И нет ничего такого, что он мог бы мне предложить. Я много думал об этом: все, что он может мне дать, — это лишь временные удовольствия.
А у меня далеко идущие планы)

30 марта 2023 года
0
грамотно сказано. Надо запомнить, когда там соблазны появятся.

30 марта 2023 года
0
Меган555 пишет:
днем я спокойно питаюсь овсянкой и курогрудкой и овощами
вечером накрывает, потому что ты ешь невкусно днем
Правильно питаться -это очно не про грудку

30 марта 2023 года
+1
Фирсова Людмила пишет:
, потому что ты ешь невкусно днем
Наговариваете вы на нашу семью. Грех это(с)

30 марта 2023 года
0
почитай это... как написано... увидишь зерно внутреннее

30 марта 2023 года
0
Грудка - это святое.

30 марта 2023 года
+1
Да не я люблю грудку) ну если там немножко сметанки добавить, хмели -сунели то нормально, ну и в жесткие рамки не загоняю себя, авакадо на тарелочку добавлю, кусочек сыра немного, даже вкусно получается

30 марта 2023 года
0
Меган555 пишет:
даже вкусно получается
да не долно описание еды так обреченно выглядеть еда должна удовольствие доставлять..

30 марта 2023 года
0
Доставляет удовольствие....если бы не доставляла....на это сайте меня не было бы)

30 марта 2023 года
0

31 марта 2023 года
0
Мне помогает не смотреть в сторону "непотребств" нормальное вкусное меню, если я сяду на курогрудь-овсянку, то тоже наверное при виде вкусностей начну их отгрызать А когда меня удовлетворил и по сытости, и по вкусовым качествам мой ужин/обед, то к остальному спокойно отношусь. Тот же сыр - я люблю твердый, отрезаю себе ломтик и пью с ним чай прекрасно


Оставить свой комментарий
B i "