День 39. Марафон к 89 кг

День 39. Марафон к 89 кг Всем привет!
Вес 94. Настроение хорошее. Чувствую, и сугубо субъективно считаю, что к концу Дуэли буду весить 89 кг. К концу 83й Дуэли, имею в виду 

Пошла в зал сегодня. В принципе, цикл циклом, но общефизические упражнения мне в пользу будут.

Вот закончу первый этап похудения - и сменю картинку в дневнике к записям . Счётчик дней буду продолжать. Чтобы понимать реальную цену времени. Сил. Худею я не первый раз, но впервые с такого большого веса. Хотя, кажется, где-то 90 кг я весила после первых родов… тогда я набрала 25 кг за беременность. В последующие четыре беременности набор был 11-14 кг. Да и после 5 родов через неделю я весила 92-93кг, но за первый месяц позволяла просто все, что хочется. А хотелось много и всего. И много 
В моём случае - мне очень нужен контроль. Да, надеюсь, со временем это превратится в привычку. Но пока что, через немогу, иногда, как Мюнхгаузен тяну себя за волосы из ямы (от холодильника и от полочек с вкусняшками ) надо ограничивать лишнюю еду. Обязательно каждый день ем что-то жирное: сливки (полчашки и чуть сахара или ложку Несквика)), или авокадо, или мяско какое-то жирное, сыр. Это я осознала совсем недавно, насколько это важно, по крайней мере, для моего тела и настроения. С углеводами - пока что аккуратно. Не определила свою порцию (хлеб, гречка, рис, овсянка, паста имею в виду). Поэтому могу переесть и чувствовать отвращение. Ем овощи. Фрукты пока что практически убрала. Временно. Борюсь с постоянным жуванием (пока что успешно борюсь вот уже больше месяца). А, я ещё зимой долго практиковала жевать жвачку - если бы не это, думаю, весила бы все 120 кг. А так, жуя, притупляла собственную бдительность и аппетит. 
Зимой выпивала чай до 3 л в сутки (пока ГВ активно настраивала). Сейчас пью 1-2 чашки чая. Воду 1-1.5л. Как-то так. Воду бы увеличить. Но не напиваться перед сном. 
Забыла телефон в машине - и себя не сфоткала. А фигура уже приятнее. Тем более, я ношу чёрную обтягивающую футболочку - красиво, да)). Рукава на некоторых кофтах уже чуть свободнее на руках. Ещё не представляю как жир с живота убирать. Наверное, время. Движение, питание, время. Постоянно. А там, в ноябре, посмотрим….
По всяким калькуляторам снижения веса мне показывают что мой желаемый вес будет к ноябрю)). Я же хочу, как там, - «к лету».

Да, и я все вообще, уже почти каждый день обхожусь без ужина. Чисто психологически бывает сложно. Но, успокоившись, понимаю, что не голодна. Что по силам. Что результат наутро меня порадует. Что утром съем вкусняшку и «ничего-не-будет» )). Точнее, будет вес меньше. Хоть на 100 грамм, но меньше. Ох и непросто даются эти 100 грамм. Каждый раз. 
Рейтинг:  +11
darfa714
18 марта 2023 года 292 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 39. Марафон к 89 кг
  Всем привет!
Вес 94. Настроение хорошее. Чувствую, и сугубо субъективно считаю, что к концу Дуэли буду весить 89 кг. К концу 83й Дуэли, имею в виду
Пошла в зал сегодня. В принципе, цикл циклом, но общефизические упражнения мне в пользу будут.
Вот закончу первый этап похудения - и сменю картинку в дневнике к записям . Счётчик дней буду продолжать. Чтобы понимать реальную цену времени... Читать полностью
 


Дневник darfa714:



Комментарии:

18 марта 2023 года
+1
darfa714 пишет:
Счётчик дней буду продолжать. Чтобы понимать реальную цену времени. Сил.
Блин...прикольно придумала... мне даже в голову не приходило так оценивать ситуацию..
darfa714 пишет:
А фигура уже приятнее. Тем более, я ношу чёрную обтягивающую футболочку - красиво, да)). Рукава на некоторых кофтах уже чуть свободнее на руках.
Класс!!! Молодец!!!
darfa714 пишет:
Ох и непросто даются эти 100 грамм. Каждый раз. 
Держись!!! Результат того стОит!!

18 марта 2023 года
+1
Хоть на 100 грамм, но меньше. Ох и непросто даются эти 100 грамм. Каждый раз.
Ох уж эти 100 гр. Их отвес при любом весе приносит радость! Удачи в нашем не лёгком деле

19 марта 2023 года
+1
вот и уже результаты молодчина


Оставить свой комментарий
B i "