День 45. Этап 1. Переход

День 45. Этап 1. Переход Надеюсь, подсчёт дней веду правильно, но, быть может, на 1-2 дня ошибаюсь. Тем не менее, наблюдаю такой вес - перехожу на следующий для себя этап в похудении. 


Для следующего этапа - даю себе 60 дней. Это диапазон 89-83 кг. Думаю, надо больше времени, чтобы привыкнуть к режиму питания (легкий ужин или без него, без вредняшек, а шоколад оставляю утром к кофе… мм). Больше времени для топки жира. Тренировки 6 раз в неделю, усилила нагрузку на орбитреке, время 20 минут. Стараюсь придерживаться бодренькой скорости все время. Плюс тренажёры через день или по настроению. Потихоньку увеличу нагрузку на пресс, будет видно. 
Очень позитивно ощутила на себе действие прокачки мышц спины. После родов я обычно как-то дома на коврике занималась, то-сё… было легче. Но в этот раз тренажёры с минимальной нагрузкой - и я буквально сегодня задумалась, Слава Богу, боли в спине ушли. Да, есть иногда общая усталость тела. Но спина - очень даже себя хорошо чувствует. Я ещё и малую купаю в ванне - подставок и маленьких ванночек нет (то есть наклоняюсь до земли и купаю ребёнка в большой ванне, «катаю», мою, массажирую…) - и если в первые два месяца это был просто кошмар для спины и купажа я пару раз в неделю, то сейчас, скоро уже 4 месяца как - мне разница очевидна. 
Вообще по телу я прослеживаю, что мышцы подкачиваются и как оазис видны мои юные формы . Но, это всё атлетическое великолепие скрыто жирочком. Смотрю ютуб видео как заниматься именно женскими упражнениями в зале, чтобы не стать бодибилдером местной накачки )))).  Может, уже осенью перейду на утренние пробежки 4 раза в неделю по району. А пока 40 у.е. в месяц за зал меня дисциплинируют и мотивируют. Да и разнообразие тренажёров (много уже попробовала) на районе не найду)). 
Все. Кратенько. До встречи в новом этапе. Let’s go!
Рейтинг:  +9
darfa714
25 марта 2023 года 117 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 45. Этап 1. Переход
  Надеюсь, подсчёт дней веду правильно, но, быть может, на 1-2 дня ошибаюсь. Тем не менее, наблюдаю такой вес - перехожу на следующий для себя этап в похудении.
Для следующего этапа - даю себе 60 дней. Это диапазон 89-83 кг. Думаю, надо больше времени, чтобы привыкнуть к режиму питания (легкий ужин или без него, без вредняшек, а шоколад оставляю утром к кофе… мм). Больше времени для топки жира... Читать полностью
 


Дневник darfa714:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "