Голодание не так невыносимо, как казалось. 5-й день программы "минус 10"

Сегодня ничего не ела и не хочу, честно говоря, немного даже боюсь съесть не того после голодания и буду очень аккуратна и выборе продуктов. Трекер голодания показывает, что уже 30 часов голодаю.)) В весах не нуждаюсь, и так чувствую, что отвес есть! С интервальным голоданием, походу, весам место в топке)

Сегодня с дочкой готовила пончики, украшали их, глазурью поливали. Они все объедались и говорили, что вкусно, а я даже не попробовала. Но это было далеко не печально, а наоборот. Моя сила воли работает. Готовить вкусную еду и не есть ее вообще, силе воли поставим сегодня 5 баллов.

В этот раз при голодании голова не болела. Видимо, что не надо из мозгов уже ушло, или что надо И больше ничего не болит. Друзья подкалывают - начинай питаться энергией солнца, нафиг тебе еда. Я пообещала попробовать))

На голодании часто холодно, особенно учитывая, что на улице не тепло, но я пью травяной чай или каркаде без сахара, всегда помогает. Только воду несколько литров и травяной чай несколько кружек в день выпиваю. И совсем есть сейчас не хочется. Я бы и сама не согласилась ни на какую еду. А вот утром или днем завершу голодание и осторожно попробую из него выйти. На 6 часов. )
Что мне нравится:
- ясные мысли,
- порядок в голове,
- все успеваю,
- хорошее самочувствие и спокойствие. Измеряем давление 119 на 77, пульс 77. Красота.
- сны стали какие-то прикольные сниться.

Я думала будет упадок сил, головокружение, руки трястись будут. Такое было раньше при голоданиях. Но сейчас почему-то нет. Может это мой настрой делает голодание легко переносимым. Я теперь со своим интервальным голоданием ни за что не расстанусь Однозначно это моё. И дело даже не в похудении. Я так подумала, и сейчас норм фигура, худеть да вовсе не обязательно. Я ж не модель. Мне нравится процесс, а не результат. Но минус 10 все равно сделаю) точнее они сами себя сделают, что их делать. ИМТ в норме и норм, это все спокойствие от голодания действует)

Кого-то озадачит, а не получу ли я болезни желудка.. А я уверена в своем теле, что все могу держать под контролем. Я не боюсь. Вот если жрать все подряд, скорее болезни желудка получишь. Или если всего бояться и не лучшим образом себя программировать. Ну посмотрим, от обстоятельств будем менять траектории. Пока траектория остается железобетонной - минимум 36 часов голодания 2 раза в неделю, остальные дни - 6-8 часов принятия пищи, 16-18 часов голодания. Цель такого подхода - запуск регулярной аутофагии и кетоза.

Тэги:  голодание

Рейтинг:  +6
budu_stojnoj_vsegda
4 марта 2023 года 271 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Голодание не так невыносимо, как казалось. 5-й день программы "минус 10"
Тэги: голодание

Сегодня ничего не ела и не хочу, честно говоря, немного даже боюсь съесть не того после голодания и буду очень аккуратна и выборе продуктов. Трекер голодания показывает, что уже 30 часов голодаю.)) В весах не нуждаюсь, и так чувствую, что отвес есть! С интервальным голоданием, походу, весам место в топке)
Сегодня с дочкой готовила пончики, украшали их, глазурью поливали... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

4 марта 2023 года
+1

4 марта 2023 года
0
спасибо за поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "