Очередное голодание 36 часов запущено, 4-ый день программы "минус 10"

Ну что, наступило 3 марта, 4 из 100 дней моей программы "минус 10кг за 100 дней". Поспешаю я медленно. Как черепаха. Кстати, черепахи могут прожить без пищи до 5 лет и до 10 часов жить в среде без кислорода. А еще черепахи, представители вида Элсея белогорлая способны дышать попой)) А у меня в 19.00 начался очередной этап голодания длиной 36 часов. Может я конечно думала тоже попой, когда решила заняться интервальным голоданием, но пока мне все нравится. Решила сегодня начать голодание чуть раньше - в 19, так как 6-часового окна для приема пищи мне сегодня хватило с головой. Наелась фруктов, сухофруктов, зеленых коктейлей (100 грамм укропа+200 грамм салата), даже скумбрию с картошкой немного. Чего только не сожрешь за 6 часов в день, зачем жрать больше)) окна 6 часов вполне досточно, а остальные 18 можно хочешь жрать - пей воду, не хочешь воду - не хочешь жрать.

Симптомы иногда ощущаются. При голодании болит голова, но проходит сама. При окне приема пищи иногда болит живот, но проходит сам. Какие-то проблемы короче есть, но они проходят сами по себе. Мою программу просьба не повторять, я ее еще не проверила на эффективность/безопасность. Лучше последить за мной. Все, что я делала - это видела опыт людей, практикующих интервальное голодание, плюс читала исследования по вопросам аутофагии и т.ч. медицинской эффективности голодания. Лучше, думаю, повторять за мной такие вещи как позитив, порядок, система, при похудении это очень важно. А программ очень много, и тут каждому - своё.

Пока продолжаю программу так:
- 2 раза в неделю голодание 36 часов (по хорошему самочувствию и желанию можно больше, в прошлый раз было 40 часов),
- окно приема пищи в любой день постараюсь делать максимум - 6 часов. Но посмотрю еще. Возможно не всегда получится. Пока получается.
- активно слежу за кожей, маски для лица и прочее, чтобы если худеть, не было морщин.)))
- активно слежу за подачей витаминов и минералов, поэтому пучки зелени каждый день приема пищи обязательны.
- активно слежу за волосами, маски для кожи головы и разные ампулы. Чтобы волосы не выпадали, так как мои волосы длиной до попы, и важно при отклонениях в питании следить за ними, и за тем, чтобы моему организму всего хватало))
- в спортзал не хожу.))) не люблю это дело и не хочу)))

Ну вот такой у меня элемент разумности или безумности, посмотрим на результаты. Но я это сделаю Пойду попью, пить уж очень сильно хочется при этом голодании. Есть не хочется, пить хочется.) Особенно наутро после просыпаешься и бежишь, вода - самое святое.) Уже ее боготворишь.) Ну голодание я тоже пока боготворю, потому что считаю это полезным для моего организма. Вот с таким настроем вступаем в новый день. Вы короче думайте что хотите, а мне надо это сделать! Поэтому настраиваюсь как могу) А также вполне уверена, что причина ожирения и лишнего веса - в том, что человек употребляет больше, чем ему нужно, и часто по причине какого-то стресса, негатива, недостатка позитива, отчаяния, разочарования, либо просто неразумности. Поэтому подобным подходом стараюсь добавить разумности, и внести позитив. То есть пытаюсь решить проблему тем, чем она была вызвана, только обратным. Вместо негатива - позитив. Вместо неразумного употребления всего попало - ограничение в часах приема пищи. И т.п.
Рейтинг:  +6
budu_stojnoj_vsegda
3 марта 2023 года 197 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очередное голодание 36 часов запущено, 4-ый день программы "минус 10"
Ну что, наступило 3 марта, 4 из 100 дней моей программы "минус 10кг за 100 дней". Поспешаю я медленно. Как черепаха. Кстати, черепахи могут прожить без пищи до 5 лет и до 10 часов жить в среде без кислорода. А еще черепахи, представители вида Элсея белогорлая способны дышать попой)) А у меня в 19.00 начался очередной этап голодания длиной 36 часов... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

3 марта 2023 года
+1
Удачи!👍

3 марта 2023 года
+1
Удачи! Раз надо-пусть получится


Оставить свой комментарий
B i "