Минус 3 кг за неделю, прикольно, 6-й день программы "минус 10"

Сегодня взвесилась, ну прикольно, за неделю моих пыток над силой воли минус 3 килограмма. Обхваты замерила, тоже больше чем на сантиметр все меньше стали. Что-то на два, что-то на сантиметр, то есть это не только нечистые силы покинули тело.))) А сила воли-то как закалилась. Кстати, сегодня голодаю с 15.00 до завтра, так как мое окно приема пищи сегодня было с 09.00 до 15.00 - 6 часов.

Но знаете, я как-то за последнюю неделю изменилась и поняла, что при голодании чувствую себя гораздо лучше, чем когда ем! Речь идет не только о физическом самочувствии, но и о ясности мыслей. Я поняла, что мне интервальное голодание очень подходит. Я довольно хорошо зарабатываю, у меня редкая сидячая умственная работа. Не люблю активный образ жизни и тратить время на залы, спорт, не понимаю этого. А голодание поняла.

Продолжу в том же духе - 2 голодания в неделю по 36 часов.
Окно для приема пищи в "неголодные" дни - 6 часов в день
. На данный момент мне эта "диета" комфортна.
Во время голодания пью литра 4 воды в день

В течение 6-часового окна я ела в эти дни абсолютно все, что хотела: мясо, жирную рыбу, даже пирожные и пончики. Но не много, чтобы не грузить организм после голоданий. Больше ела зелени и фруктов. На 8 марта конечно поем торт и еще что-то вкусное. Алкоголь уже лет 10 не пью.

Будет прикольно, если 10кг сброшу не за 100 дней, как планировала, а за месяц.) Но голодания все равно не брошу, и спасибо большое моему лишнему весу, что к этому голоданию я пришла, благодаря ему.

Я понимаю, что мой опыт - не показатель, и никого не призываю голодать тоже. Я знаю, что многие люди страдают от упадка сил, раздражительности и т.п. при голодании. Просто у меня этого всего нет! Я чувствую лишь прибавление энергии, спокойствие и радость от голодания. И кушать я особо не хочу. Хочу пить и... творить.

Тэги:  голодание

Рейтинг:  +7
budu_stojnoj_vsegda
5 марта 2023 года 1 288 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Минус 3 кг за неделю, прикольно, 6-й день программы "минус 10"
Тэги: голодание

Сегодня взвесилась, ну прикольно, за неделю моих пыток над силой воли минус 3 килограмма. Обхваты замерила, тоже больше чем на сантиметр все меньше стали. Что-то на два, что-то на сантиметр, то есть это не только нечистые силы покинули тело.))) А сила воли-то как закалилась. Кстати, сегодня голодаю с 15.00 до завтра, так как мое окно приема пищи сегодня было с 09.00 до 15.00 - 6 часов... Читать полностью
 


Дневник budu_stojnoj_vsegda:



Комментарии:

5 марта 2023 года
+2
Здорово, что нашла свое
36 часов- это круто!!! А голова при голодании не болит?
Я голодала, но 24...блин... после 20 голова тааак...болела... нетерпимо...

5 марта 2023 года
+1
Больше не праетикуешь, Люд?

5 марта 2023 года
+1
Что-то начиталась, сейчас про голодовку, налопалась и еду на работу.. вот думаю, может до завтра до 12-ти дотяну... будет сутки тогда Ты меня застукала вопросом в момент обдумывания

5 марта 2023 года
+1
Смотри мне я за тобой слежу

5 марта 2023 года
+1
Я сама офигела... аж обернулась.. кто за мной пасет

5 марта 2023 года
+1

5 марта 2023 года
+1
У меня что касается головной боли, я не практикую, как только начинается, все затеи бросаю и не повторяю
Кето вот например мне всем нравится, вкусно, сытно, но вот голова болит

5 марта 2023 года
+1
Это первое время, потом ничего не болит... а уж когда много зелени.. то вообще все супер... только при перестройке организма болеть может..

5 марта 2023 года
+1
Я понимаю, но вот этот период пережить не могу

5 марта 2023 года
+1
Аспирин.. и нет проблем.. а ещё вода помогает... удивительно..но правда

5 марта 2023 года
+1
Видимо, я не заточена на это

5 марта 2023 года
+1
нууу... сама же знаешь, каждый для себя свое выбирает...

5 марта 2023 года
+1
именно

6 марта 2023 года
+1
голова болела только при первых голоданиях. я практикую голодание не первый год, и всегда при первых голоданиях. Сейчас вообще не болит. видимо какая-то перестройка организма


Оставить свой комментарий
B i "