Правильные ужины 3

Правильные ужины 3 У мужа ужин - винегрет и полгрудки гриль + 2 кусочка хлеба. Сказал, что сытый . Теперь как-то надо, после ужина не давать ему укладываться полежать. С этим труднее . У мужа - отвес, он рад.



Сегодня свекровь заходила, сказала, что она теперь на диете (врач назначил, не из-за веса, а из-за высокого холестерина и ещё плюс много болячек). И жарить вкусняшки-запрещёнки (типа блинов, драников, оладушек) - она не будет. Этому я рада ! Потому она, как любящая мама, старается всё это сунуть сынуле . В этой ситуации жалко свёкра , он-то не собирался на диету(хотя ему надо, он за год очень много набрал , но его это не сильно волнует ) А теперь ему придётся есть супы без зажарки и жить без стряпни.
Выходит наши семьи встали на правильный путь.


Я продумываю меню на 23 и на 8, чтобы приготовить вкусное и несильно калорийное. Пока останавливаюсь на запечённой рыбе.
Рейтинг:  +27
svetlkovale
7 февраля 2023 года 466 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильные ужины 3
  У мужа ужин - винегрет и полгрудки гриль + 2 кусочка хлеба. Сказал, что сытый . Теперь как-то надо, после ужина не давать ему укладываться полежать. С этим труднее . У мужа - отвес, он рад.
Сегодня свекровь заходила, сказала, что она теперь на диете (врач назначил, не из-за веса, а из-за высокого холестерина и ещё плюс много болячек)... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

7 февраля 2023 года
+2
Сказала про запечёную рыбу и захотелось
Скоро будете семьей-всем пример

8 февраля 2023 года
+1
Рыбу мы обожаем, причём в любом виде и, в основном, едим именно её.

8 февраля 2023 года
0
Света, покормила мужа - и на прогулку! Чтобы не ложился
Перед сном очень хорошо погулять, подышать, на небо попялиться, звезды посчитать

8 февраля 2023 года
+1
Раньше так и делал (гулял с Митькой), а теперь Митьки нет . А коту, который тоже любит гулять на поводке, говорит, иди в горшок! Ну а тот и старается, специально за вечер ходит в горшок каждые 30-40 мин, а горшок моет муж, типа наказывает мужа за отказ идти на улицу . Причём со мной - сходит один раз за вечер и всё.

8 февраля 2023 года
+1
С первыми результатами мужа!

8 февраля 2023 года
0
Спасибо!

8 февраля 2023 года
+1
Бедный свекор Ну ничего, добровольно-принудительно вся семья пересмотрит привычки в питании, в любом случае всем будет полезно

8 февраля 2023 года
0


Оставить свой комментарий
B i "