Правильный ужин 1. Начинаем

Правильный ужин 1. Начинаем Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу - поделиться правильными ужинами . Многое взяла на заметку .
И с сегодняшнего дня мы с мужем начинаем . Сама-то взялась за ум с 14 января (в очередной раз ). Потихоньку подтягивала мужа. Но сейчас остро встал вопрос с его лишним весом, ему надо сбросить 8-10 кг. У него был перелом пятки (врачи неправильно срастили) и теперь ему тяжело ходить, нога болит. Много убрали из питания. Но, у него, всё равно вес растёт, и растёт от неправильных ужинов. Он согласен изменить питание. Я знаю, что проблем с этим не будет. Начинает он с веса - 92 кг.
Когда-то мне очень помогали фотоотчёты. Сейчас решила продолжить эту практику, но теперь это будут ужины.
Тушёная капуста и запечённая камбала, домашний хлеб с амарантом, чай (свой ферментированный)
Капусту потушила с небольшим количеством воды, добавила морковь, лук, помидор, лавровый лист, семена укропа. Когда вода выкипела налила 2 ст.л. подсолнечного масла (на 2 порции), немного пожарила. Выложила в тарелку, вбила 1 яйцо и выложила в силиконовую форму. Рядом на коврик - камбалу. Запекала 30 мин.
Муж остался ужином доволен. Мне тоже, но возникла проблема - после рыбы ужасно хочется пить Теперь думаю - будут отёки.

Рейтинг:  +23
svetlkovale
5 февраля 2023 года 316 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильный ужин 1. Начинаем
  Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу - поделиться правильными ужинами . Многое взяла на заметку .
И с сегодняшнего дня мы с мужем начинаем . Сама-то взялась за ум с 14 января (в очередной раз ). Потихоньку подтягивала мужа. Но сейчас остро встал вопрос с его лишним весом, ему надо сбросить 8-10 кг... Читать полностью
 


Дневник svetlkovale:



Комментарии:

6 февраля 2023 года
+2
Может подсолила? Что пить охото,хотя я вот от творога на ужин пить хочу...

14 февраля 2023 года
+1
Я от творога всегда пить хочу

6 февраля 2023 года
+2
Очень красиво все получилось
Правильный ужин(много читаю и смотрю нутрициологов) не должен содержать углевод, только белок и клетчатка, получается у вас не должно быть хлеба, тяжело от него отказаться, но у меня иногда получается. Удачи вам!

6 февраля 2023 года
+1
92 кг - не заоблачный вес для мужика-то Мой и до 94-95 дотягивал. А летом само худелось у него. Он на питании не согласен заморачиваться.

6 февраля 2023 года
0
Моему реально плохо, стонет во сне, а просыпается, говорит - всё нормально. Заставила пройти УЗИ, оказалось и с внутренними органами плохо. Сидел несколько месяцев на паровых омлетиках, котлетках, суп ел овощной на воде. Ел и молчал.
Так что мой дошёл до точки и согласен заморачиваться.


Оставить свой комментарий
B i "