Неделя прошла

Вот и прошла первая неделя диеты. Отвес хороший, уменьшилась в объемах. Вес 91,0кг, продолжаю дальше к заветной цифре 85,0кг.
Как и ожидала диета хорошо подходит для меня. Но очень тяжело выдерживать условия питания. Белковые дни проходят- и глазом моргнуть не успеваешь. Углеводные для меня голодные- тянутся никак не закончатся.
В меню на сегодня и завтра запекла противень овощей (капуста, морковь, свекла) с любимыми специями, пара бананов, сварила пол-стакана пшена на воде.
Нашла любимые брюки, почему то решила померить - но нет, одеть-одела, но не застегнула. Буду пробовать через неделю.
Рейтинг:  +8
kovirina75
30 января 2023 года 258 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя прошла
Вот и прошла первая неделя диеты. Отвес хороший, уменьшилась в объемах. Вес 91,0кг, продолжаю дальше к заветной цифре 85,0кг.
Как и ожидала диета хорошо подходит для меня. Но очень тяжело выдерживать условия питания. Белковые дни проходят- и глазом моргнуть не успеваешь. Углеводные для меня голодные- тянутся никак не закончатся... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета по-английски":



Комментарии:

30 января 2023 года
0
Я углеводные дни подключаю, только когда сам организм подскажет.
Не хочу быть вялой весь день. А чаще делаю так, один приём пищи: белок плюс свежие овощи, другой приём пищи: углеводы плюс свежие овощи.

30 января 2023 года
0
Да, очень комфортная схема. Сейчас три недели мои несчастные закончатся и буду переходить на какой-то комфортный правильный вариант.


Оставить свой комментарий
B i "