Выходные с устрицами

Всем привет. Я тут немного пропала. Все из-за работы. Работа у меня довольно неплохая, но есть одна неделя в месяце когда мы прям в запаре. Мой выход из отпуска как раз выпал на эту неделю. Работала не по 8 часов как обычно, а по 12. Хорошо, что за это доплачивают, в отличие от моей прошлой работы. Вес на сегодня ровно 107 кг. -3,8 кг за 24 дня. Думаю это неплохой результат. Вообще читала, что при гормональных сбоях вес уходит очень плохо. Особенно если ты еще и принимаешь гормональные препараты. Но я вчера выпила последнюю таблетку Клайры (противозачаточные), которую мне назначал гинеколог для восстановления цикла. Надеюсь дальше сбрасывать вес будет легче. Помнится лет 8-9 назад я тоже худела, но после родов. Была тогда молодой мамой. Мне лет 25 было. Так я без труда скинула 11 кг за 1,5 месяца и держала вес до этих самых злосчастных событий. Сейчас сбрасывать уже тяжелее. Но ничего, медленно но верно. Даже если сбрасывать по 3-4 кг в месяц, то к концу года я достигну цели.
Еще вчера мой супруг вдруг вспомнил, что мы давно не выходили в свет всем своим семейством. "Наряжайтесь, - говорит - поедем в ресторан, я заказал столик". Ой девочки, еще и выбрал с морепродуктами. А я ох как рыбку люблю. Но в этот раз мы решили попробовать морских деликатесов, а именно ежей и устриц. Ежей в ресторане не оказалось, сказали не сезон( Заказали несколько видов устриц. Вот ничего не поняла я в них, хоть убейте Жевать нельзя, сразу глотайте. Я думаю как не жевать то? За нее деньги плачены. Это же не противное лекарство, которое сразу глотай. В общем муж и дочь оценили, а я видимо не гурман)) Зато потом заказала себе много других вкусных блюд. Например зеленый салат с яйцом пашот и красной икрой. Очень не обычное сочетание, но невероятно вкусно. Так как основными компонентами были в основном зелень и зеленые овощи калорийность порции была очень мала. А на второе кушала запечённого палтуса со спаржей и вешенками. Вот это мне не понравилось. Палтус был нежный, но безвкусный совершенно. Вешенки как резина, я даже жевать их не смогла, в итоге отложила в сторону. А спаржа, простите за мой язык, как moderated вялые. А по консистенции как будто сено жуешь. В общем вернула блюдо, сказала гадость. Кстати, вообще впервые так делаю. Обычно доедаю, даже если не вкусно, а тут не то что не вкусно, а просто ужасно. В качестве извинений заведение угостило очень вкусным и легким десертом, это было суфле с соленой карамелью. Действительно очень вкусно. Ну и как же без бокала сухого белого вина. По калориям уложилась, благо сейчас во многих кафе и ресторанах стали указывать калорийность блюд в меню. В челом вечер удался. Даже оставался небольшой запас калорий на ужин. Но так как я наелась в ресторане, то ужинала только овощным салатом. Единственное, мне до сих пор не понятен такой ажиотаж вокруг устриц. Подскажите, кто-то пробовал это чудо? Как впечатления? Может я как то не так его кушала, поэтому ничего не поняла. Стоит ли попробовать еще раз?
Рейтинг:  +8
nataliapustueva
29 января 2023 года 305 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выходные с устрицами
Всем привет. Я тут немного пропала. Все из-за работы. Работа у меня довольно неплохая, но есть одна неделя в месяце когда мы прям в запаре. Мой выход из отпуска как раз выпал на эту неделю. Работала не по 8 часов как обычно, а по 12. Хорошо, что за это доплачивают, в отличие от моей прошлой работы. Вес на сегодня ровно 107 кг. -3,8 кг за 24 дня. Думаю это неплохой результат... Читать полностью
 


Дневник nataliapustueva:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "