Всем худеющим)

Всем, желающим похудеть, добрый день. Я стараюсь придерживаться этой системы уже несколько лет. То начинаю, то срываюсь. После родов +10 кг. Очень хочу похудеть. Наткнулась на группу в вотсапе бесплатную для похудения. Вроде интересно. Разные мотивашки и полезные рецепты. Если Вам интересно подключайтесь. Бесплатная группа. Просто дружная компания желающих скинуть лишний вес.
Рейтинг:  +9
Диана II
27 января 2023 года 510 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем худеющим)
Всем, желающим похудеть, добрый день. Я стараюсь придерживаться этой системы уже несколько лет. То начинаю, то срываюсь. После родов +10 кг. Очень хочу похудеть. Наткнулась на группу в вотсапе бесплатную для похудения. Вроде интересно. Разные мотивашки и полезные рецепты. Если Вам интересно подключайтесь. Бесплатная группа. Просто дружная компания желающих скинуть лишний вес. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 января 2023 года
+2
Я так понимаю, это спам?
\

27 января 2023 года
+4
Я уже много раз писала, что благодарна этой системе безмерно. Похудела на ней на -20 кг еще в 2012 году и вес не вернулся, ттт.
Вам удачи!

27 января 2023 года
+2
Соглашусь с тобой!
Я тоже худею ( удерживаю вес) на её системе.
Правда, я её подкорректировала под себя)))
И называю своей системой)))

28 января 2023 года
0
Молодец!

28 января 2023 года
+2
У нас и тут дружная компания так то...

30 января 2023 года
+1
Желающие есть!!!! С 2013 года на системе. В общем похудела на 32 кг. То плюс , то минус. После НГ набралааааааа, есть чем заняться до прихода лета. Тоже нужна компания. Поняла за эти годы, что отчеты веса и питания нужны!!!!!! Чтобы стыдно было😁если что!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "