5ый день - самое начало,

если честно, пока не хочется писать что-то вроде: я начала новую жизнь, теперь точно добьюсь желаемого и т. п., столько уже было этих самых "начал"!

Муж вчера выдал правильную мысль, на мое гордое "Зацени, я молодца, не ем после 18!" он сказал примерно следующее:" Когда курильщик бросает курить, "Я не курю" он может с уверенностью сказать минимум через месяц" А ведь прав любимый - подумала я и решила гордиться своими маленькими ежедневными победами или ЗДЕСЬ с Вами или ПРО СЕБЯ)

Интересно вот что, на второй день системы -60 весы показали - 2,9, на третий день ужинала с подругой в ресторанчике, вина сухого не оказалось, из содовых только сладкие, в общем выпила бокал пива, съела половину обалденного стейка и чуть-чуть салата (тоже отступление!), на утро отвес 100г.

Вчера весь день по системе, а уже в 23 неожиданно случились гости: 2 бокала сухого красного, соленый сыр. С утра ждала отеков и привеса соответственно, НЕЕТ! ни отвеса, ни привеса - 69кг!

Может организм уже сам понимает, что ему надо эээ..., уменьшаться?

Сегодня долгожданный МАССАЖ!!! Первый сеанс. Обязательно расскажу об ощущениях. Для меня это вообще первый опыт, ни разу не была в кабинете массажиста, ууух, попробуем!
А вечером фитнесс.
Рейтинг:  0
naela8kg
13 июня 2011 года 153 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5ый день - самое начало,
если честно, пока не хочется писать что-то вроде: я начала новую жизнь, теперь точно добьюсь желаемого и т. п., столько уже было этих самых "начал"!
Муж вчера выдал правильную мысль, на мое гордое "Зацени, я молодца, не ем после 18... Читать полностью
 


Дневник naela8kg:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "