Мне было стыдно зайти на сайт в течение месяца...

Потому что, тут люди стараются, двигаются к цели, совершенствуются, а я жру и мотаю сопли на кулак!
Ненавижу выражения типа "крик души", "опускаются руки" и пр., всегда объективно считала себя настоящей оптимисткой, не скажу, что с легкостью, но всегда преодолевала разные жизненные трудности... Теперь что-то пошло не так... Что, почему, отчего??

Мой ник про 8 кг по праву может быть заменен на аналогичный с цифрой 10, потому как за последний месяц еще 2 кг плюсом. А ведь кто-то помнит мои бодренькие посты о начале новой жизни с системой - 60 в конце апреля! В общем, за год я поправилась на 10 кг. КАК??? Такой привес последний раз был во время беременности 5 лет назад, я шла рожать точно с таким весом, какой набрала сейчас, будучи совершенно небеременной - 72кг.

Я человек деятельный и общительный, более того я актриса театра, в моем гардеробе с десяток платьев, которые я так любила выгуливать вечерами еще полгода-год назад, теперь они если и не трещат по швам, то смотрятся отвратительно! Мои разнообразные изящные туфли на 10-12сантиметровых каблуках задвинуты в самый дальний угол, кстати, я долго не могла понять, почему мне так тяжело стало в них ходить, теперь дошло - толстеет не только попа, ступни тоже! Месяц назад я пообещала себе, что куплю новые джинсы, когда увижу на весах хотя бы (ха-ха!) 65кг. Старые разошлись по шву на заднице еще в апреле. Сегодня, думаю, была последняя капля: я померяла джинсы мужа, у него 50й размер, так они мне КАК РАЗ!!! в обтяжечку так сели! У меня всегда была хорошая такая круглая попка, предмет восхищения мужчин и зависти женщин, теперь это невразумительный таз! Прошлым летом устроила себе фотосессию в купальнике, нынче от одной мысли о пляже и бикини мурашки по коже!

Самооценка упала с обрыва, страдают ребенок (срывы без причины), муж (какой секс? когда раздеться стыдно), работа (ни одной роли за сезон), друзья (какой клуб? не в мужниных же джинсах!). Дико хочется одного - исчезнуть, уехать на край света, где тебя никто не знает прежней: красивой и веселой, ИЛИ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ СИЛЬНАЯ И ВЕРНУТЬ СЕБЕ СЕБЯ!!!
Рейтинг:  +19
naela8kg
9 июня 2011 года 362 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне было стыдно зайти на сайт в течение месяца...
Потому что, тут люди стараются, двигаются к цели, совершенствуются, а я жру и мотаю сопли на кулак!
Ненавижу выражения типа "крик души", "опускаются руки" и пр., всегда объективно считала себя настоящей оптимисткой, не скажу, что с легкостью, но всегда преодолевала разные жизненные трудности... Теперь что-то пошло не так... Что, почему, отчего... Читать полностью
 


Дневник naela8kg:



Комментарии:

9 июня 2011 года
0
Да уж!!!!!!!!!! Что критиковать себя и жить вчерашнем днём??????? перечеркните все эти 8-10кг, и начните любить себя!!!!!

9 июня 2011 года
0
Да ладно, не переживай. Раз уж ты вернулась на сайт, значит скоро все наладиться, а мы тебя поддержим.

9 июня 2011 года
0
Татьяна, вы, случайно, не Близнецы по гороскопу? Читаю ваш пост и вижу себя! один в один! мне тоже стыдно заходить на сайт: все худеют к лету - я поправляюсь! те же проблемы в семье (срываюсь на детях, муж с ласками, а я чувствую. что на мне лишние кг складками висят и не до интима)... еще месяц назад была легче на 3 кг (!!) накупили себе под это дело на радостЯх летних платьев, а теперь все они в обтяг и одевать их категорически нельзя. чтобы не травмировать эстетическое восприятие общественности... джинсы на мне уже не застегиваются... с ужасом думаю, что еще чуть-чуть и придется закупать гарберобчик на размер больше

9 июня 2011 года
0
я уверенна что признаться самой себе это первый шаг вперед к исправлению положения. Я начала именно с этого

9 июня 2011 года
0
согласна. этот первый шаг - очень важный, и вы его сделали! вы просто умница. мой совет - поменяйте ник. ник должен быть позитивным и стимулировать к похудению, или хотя бы нейтральным. обратитесь к администрации, к Татьяне Дмитриевой, она поможет! и за дело - как только появятся первые результаты, появится вдохновение и уверенность в своих силах. удачи вам)))

9 июня 2011 года
0
Ой, как мне все знакомо!!! Кажется, какая я РАНЬШЕ была молодец! Все делала, все получалось! А теперь - спад, ругание себя.
Срочно
1. Удалить неконструктивную критику. Она только провоцирует отрицательные эмоции, которые "спутывают" тебя не дают дальше двигаться.
2. Двигаться дальше - это была только ступенька вниз.
3. Вернуть секс. Почувствовать себя сексуально привлекательной. Мне помогает красивое белье - хожу дома, как в домашней одежде. У меня вес 80 кг., но чувствую себя очень желанной
4. Что для тебя значит "любить себя"? - напиши список и следуй ему.

9 июня 2011 года
0
И хватит есть!!! Мы же едой занимаем что то чего нам не хватает в эмоциональном плане. Начните уже что то делать для себя, своей семьи! Желание-тысяча возможностей, а не желанье-тысяча причин

9 июня 2011 года
0
Раз вернулись на сайт то еще не все потеряно! тяжело признать свои ошибки, но еще тяжелее перестать себя ругать и двинуться вперед! но благодаря этому сайту это то как раз и реально. берите себя в руки, переставайте жалеть и ругать себя и вперед сгонять эти лишние кг.

9 июня 2011 года
+1
точно! этот сайт мне очень помог серьезно подойти к вопросу и перестать жить самообманом

9 июня 2011 года
+1
С таким настроением точно далеко не уедешь... Надо либо заняться собой, либо начать любить себя такую ,какая вы есть сейчас. А не заниматься самоедством, и срывать настроение на детеныше. Держитесь! Удачи! и еще - Мы всех-всех победим!!!!

9 июня 2011 года
0
Ой , девочки, у меня тоже самое Как только поселилась на сайте, сбросила за месяц 4кг и вот сейчас весь мой результат опять вернулся

9 июня 2011 года
0
naela8kg, Не знаю, возможно ли это, но если возможно - очень-очень стоит поменять ник Серьезно.
А вообще - не раскисайте, каждый оступается, это не повод все бросать и на сайте со стыда не появляться . Все получится если стараться, идти хоть маленькими шажками, но идти - к цели. Удачи!

9 июня 2011 года
0
Во-первых, пойти в магазин и купить красивую одежду для своего нынешнего веса.
Во-вторых, не ругать себя. Точнее поругали и хватит.
И в-третьих, давайте худеть вместе! Перестаем себя жалеть, не пытаемся сбросить все за 2 дня, а начинаем методично идти к постройнению!

9 июня 2011 года
0
Ну руганием себя ты не поможешь себе это точно)))Для начала полюби себя, и хвали себя))
Ну например утром встала умылась пошла причесалась ох какая я красотка))) улыбнись себе)) Если есть возможность с утра включи музыкальный канал и пританцовывая одевайся и делай макияж)) Настроение очень многое значит в нашем деле))) Питание планируй всегда на следующий день, станет плохо пожалуйся нам мы поддержим и поймем)))
И хватит жалеть себя))) подними гордо голову и вперед к совершенству

10 июня 2011 года
+1
Спасибо огромное! Вы замечательные! Чего лукавить, для поддержки мы сюда и приходим! Но все равно удивительно, что такие разные люди не прошли мимо, заглянули и оставили частичку позитива Советы вроде бы прописные, но когда видишь их на экране, да еще персонально для себя - как в первый раз открываешь!!! СПАСИБО! И больше никакой жалости к себе, только работа!

10 июня 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "