Сентябрь

Ровно месяц назад я здесь зарегистрировалась и поймала дополнительное вдохновение стройнеть. Все же мой склад характера таков, что гораздо проще идти к цели, когда ты знаешь, что где-то есть твои единомышленники, это греет душу и поддерживает)) Даже если как такового плотного общения нет, в некоторые моменты я вспоминала об обитательницах этого сайта и останавливала себя от поедания лишней булки))

Получается, месяц я не вставала на весы. Завтра утром встану + сделаю замеры по сантиметрам. Пока по ощущениям кажется, что ничего не ушло.

Коротко об этом месяце.

Активность:
каждый день спорт (чередую спортзал/бассейн). И, Господи, как же я рада что мне это приносит удовольствие! Я настолько ленивый человек, который никогда в жизни не заставил бы себя ходить в зал просто потому что так НАДО. Пффф...
Бассейн с самого начала всегда был развлечением. Там я отвлекалась от проблем и назойливых мыслей даже в самые черные дни. На время тренировки я освобождаю голову, стараюсь почувствовать тело, своего рода медитация получается. Спасибо тренеру за ее настрой, позитив и уверенность, которые передаются и мне

В спортзал раньше мне не нравилось ходить, всегда искала причины пропустить тренировку. Но потом пошла в другой зал, встретила там волшебного тренера и с тех пор влюбилась в это занятие. Моя работа сидячая за компьютером, поэтому тренировки для моего тела в радость.

Питание:
оно все еще далеко от идеала, но уже стало гораздо лучше. Из хорошего - я практически полностью исключила алкоголь, считаю это победой. Количество съедаемого за день тоже немного сократила, но буду убирать еще. Честно признаюсь, срывы и приступы КП были. На фоне тревожности и объявленной моби**ции я на нервах уходила в зажор на несколько дней, но уже взяла себя в руки. Вредностей и готовой еды, фастфуда стало значительно меньше.

Таким был мой сентябрь


Рейтинг:  +12
Julie-2022
4 октября 2022 года 126 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сентябрь
Ровно месяц назад я здесь зарегистрировалась и поймала дополнительное вдохновение стройнеть... Читать полностью
 


Дневник Julie-2022:



Комментарии:

4 октября 2022 года
0
Отличный сентябрь
Однозначно, результат будет
Пусть и последующие месяцы будут плодотворными в плане сброса веса

4 октября 2022 года
0
Хороший получился месяц!!!
Круто, что тренировки в кайф...
Удачных измерений... если что-то меняла, то и вес должен измениться

4 октября 2022 года
0
Ваш пост получился, как мотивация для постройнения.

4 октября 2022 года
0
Гораздо проще идти к цели ,когда ты знаешь, что где то есть твои единномышленники, это греет душу и="Julie-2022"]поддерживает)))


Оставить свой комментарий
B i "