Лепестки 5/1. Творожный

Привет девочки.
Отвес за вчера 500гр. Очень довольнаДень был загружен. Еды было мало и не оч вкусно, но голодно не было. Воды всего стакан, на улице холодно и ветреного, пить не хотелось.
Поход к ортопеду ситуацию с сыном не прояснил. Нужно сделать рентген и МРТ. В гос.коинике это будет дешевле но ждать прийдется очень долго. Записала опять в частную, ждать месяц. По деньгам дорого(Со-скидкой будет около300 евро. Но выхода другого нет. Пртом опять на консультацию и дальше, если делать операцию, мне прийдется продать свою почку. Попробую, конечно в гос.больницц попасть, но там очень долго, зато бесплатно. Мама ждёт операцию уже год. Вот где-то к НГ подойдёт очередь. Пока расстроена. Даю ему обезболивающее.
По работе моей уже все. Сегодня должен был быть последний заезд, но гости отменили. Так что мой сезон официально закрыт.
Сегодня творожный лепесток. У меня сырники со специями. Думаб, будет легко. Нелегко будет завтра на фруктовом. Пока не решила, делать ли день отдыха и на следующий круг. Если сбрасывать по 2 кг за круг, то к нужной дате буду в категории 70+(такой большой плюс).
Вроде все. Всем добра
Рейтинг:  +5
Samofalka
30 сентября 2022 года 195 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки 5/1. Творожный
Привет девочки.
Отвес за вчера 500гр. Очень довольнаДень был загружен. Еды было мало и не оч вкусно, но голодно не было. Воды всего стакан, на улице холодно и ветреного, пить не хотелось.
Поход к ортопеду ситуацию с сыном не прояснил. Нужно сделать рентген и МРТ. В гос.коинике это будет дешевле но ждать прийдется очень долго. Записала опять в частную, ждать месяц... Читать полностью
 


Дневник Samofalka:



Комментарии:

30 сентября 2022 года
0
Хороший отвес!!! Поздравляю!!!!
С врачами у вас там конечно какая-то ерунда... неужели столько больных, что такие очереди?
Или это вас просто откидывают назад?

30 сентября 2022 года
+1
Здесь просто очень долго все.Чтобы попасть к узкому специалисту,нужно пройти семейного врача(к нему тоже очередь в месяца) и если он решит ,что эта консультация нужна,он направит.Так же и с направлениями на анализ.Нельзя в гос просто попросить например анализ крови,чтоб посмотреть сахар и ТД если нет показаний.

30 сентября 2022 года
+1
Офигеть...вот и подумаешь, где лучше жить..


Оставить свой комментарий
B i "