Лепестки 4/1. Злаковый

Привет, стройнеющим!)
За вчера отвес в 200гр. Маловато, но есть же.
По питанию без нарушений. День был вкусным, жаль, что мало, хехе. Воды выпито 1.2л.
Вчера сама ставила огромную кровать. Нг с задачей справилась. На ней 4человека может поместится. Жасмин была счастлива. Там пружинный матрас, а это значит батут для нее. Вечером поругалась с мужем. Попросила вынести старый матрас, чтоб места было побольше в коридоре. Не захотел(завтра, послезавтра и ТД). Приханула и потащила сама. Тяжело было, пипец.метров 50сама тянула. Возле бара увидел меня один парень и пожалел, помог дотащить к мусорке(а я такая думаю, вай не зря я худею, раньше б фиг кто помог, радуюсь, короче). Только бросили матрас, распрощалась с помощником, летит англичанка на меня. Говорит, что нельзя так выбрасывать такой мусор, нужно звонить в такую-то службу и они из дома заберут, мол, мой матрас мешает людям из ресторана на против(портит картину, с..а, а мусореые баки не портят). Сказала ей, что обратно не потяну его, спасибо за совет, в будущем обязательно использую. Она возмущена, а я в шоке. Как она себе представила хрупкую(в душе) девушку, тянущюю эту хрень под горку?! Дело сделано, адэуш. Мужу я конечно отомстила и не сложила ланч на работу. Ибо нехер.
Вчера сделала себе злаковые батончики на сегодня. Такая Бека получилась. Я рецепт не помню. Но прийдется есть их целый день. Они из Геркулеса+15гр семочек+15гр миндаль+10гр кокосовая стружка. В готовом виде вышло 250гр. Так что мне сегодня будет голодно. На следующем круге найду рецепт и сделаю вкусняху(на сколько это возможно).
На завтра уже запекаю творог со специями и зеленью.

Сегодня иду с сыном к врачу. Надеюст, он нам что-то припишет. В планах на день все тоже.
Всем добра и отвесов.
Рейтинг:  +10
Samofalka
29 сентября 2022 года 93 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки 4/1. Злаковый
Привет, стройнеющим!)
За вчера отвес в 200гр. Маловато, но есть же.
По питанию без нарушений. День был вкусным, жаль, что мало, хехе. Воды выпито 1.2л.
Вчера сама ставила огромную кровать. Нг с задачей справилась. На ней 4человека может поместится. Жасмин была счастлива. Там пружинный матрас, а это значит батут для нее. Вечером поругалась с мужем... Читать полностью
 


Дневник Samofalka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "