Срыв за срывом!

Срыв за срывом! Добрый вечер девочки! Ну что вот уже неделю не выдерживаю помидорную диету правильно вы писали нужно есть по чуть чуть и не каллорийную пищу! Вообщем решила я худеть на ПП! Вечером наелась капченой курицы и помидор с майонезом и шоколадку с чипсами доела! Вообщем ничего хорошего... Очередные срывы и зажоры!(Ладно сейчас поищу диеты может что подберу...а так худеть буду на ПП! Посмотрим какой вес будет завтра Господи хоть бы не вырос! У моей мамы завтра день рождения юбилей ей исполнится 65 лет! Будем дома отмечать в семейном кругу ну есть буду все по немного один день отойду от похудения!)Ну с Богом! Желаю всем хороших Отвесов! Добрых снов! Пишите делитесь своей жизнью!
Рейтинг:  +3
mygoodnight777
23 сентября 2022 года 379 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв за срывом!
  Добрый вечер девочки! Ну что вот уже неделю не выдерживаю помидорную диету правильно вы писали нужно есть по чуть чуть и не каллорийную пищу! Вообщем решила я худеть на ПП! Вечером наелась капченой курицы и помидор с майонезом и шоколадку с чипсами доела! Вообщем ничего хорошего... Очередные срывы и зажоры!(Ладно сейчас поищу диеты может что подберу...а так худеть буду на ПП... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

23 сентября 2022 года
0
Не все продукты можно есть на ужин)
А есть у вас список дозволенного на ужин?

23 сентября 2022 года
0
Добрый вечер! Да, у всех бывают зажоры, и ничего в этом страшного нет. И день рождение можно отметить нормально. А потом, с новыми силами начать. Удачи вам!

23 сентября 2022 года
+1
Леночка,удачи.Маму с Юбилеем

23 сентября 2022 года
+1
Спасибо девочки!

24 сентября 2022 года
+3
Маму с юбилеем!
Не кидайтесь из крайности в крайность, от помидор до копчёной курицы. Поешьте неделю нормально, а потом уменьшайте порции, чтобы находится в состоянии лёгкого голода.

24 сентября 2022 года
0

24 сентября 2022 года
0
Поняла спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "