Вес потихоньку падает! И Слава Богу!

Вес потихоньку падает! И Слава Богу! Доброе утро девчонки! Ну вот как села на помидорную диету вес стал падать! На 400 г за сутки упал теперь я вешу 106.600кг! Вы меня спрашивали что я ем на помидорной диете на завтрак яйца и кофе с молоком без сахара на обед помидоры чай для похудения и на ужин помидоры и кофе с молоком! Всё! Я привыкла и есть сейчас да и вообще особо не хочется!)Ну Слава Богу вес падает и я этому рада! Вот и неделя пролетела сегодня уже пятница!)Сынуля мой сегодня не учится идёт на квест с классом играть! Мамка работает а мы с отцом дома отдыхаем! Муж мой работает всё хорошо у него! В начале ноября обещал на неделю приехать! Ну чтож продолжим худеть на помидорной диете до ноября месяца! Думаю выдержу! Ну с Богом! Желаю всем хороших Отвесов! Пишите на каких диетах худеете вы! Что едите и пьёте целый день! Это будет всем интересно почитать!!!)Удачи!
Рейтинг:  +3
mygoodnight777
23 сентября 2022 года 298 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес потихоньку падает! И Слава Богу!
  Доброе утро девчонки! Ну вот как села на помидорную диету вес стал падать! На 400 г за сутки упал теперь я вешу 106.600кг! Вы меня спрашивали что я ем на помидорной диете на завтрак яйца и кофе с молоком без сахара на обед помидоры чай для похудения и на ужин помидоры и кофе с молоком! Всё! Я привыкла и есть сейчас да и вообще особо не хочется!)Ну Слава Богу вес падает и я этому рада... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

23 сентября 2022 года
+4
На помидорной вес падает, а вернётесь к нормальному питанию ‐ начнёт опять расти. Вам уже писали: чтобы похудеть, надо есть. Да и срывы при таком питании неизбежны, и вы накинетесь не на полезное, а на то, что попадётся.

23 сентября 2022 года
+6
Я сейчас напишу, чем вы последние годы занимаетесь.
Сбросила полкило - набрала кило.
Сбросила ещё полкило - набрала опять кило.
И так на протяжении нескольких лет.
- 0,5+ 1- 0,5+1 - 0,5+1 и так далее и так далее и так далее.
Так что неудивительно, что вы сейчас весите столько. А будете ещё больше, если не прекратите эту стратегию - любой ценой скинуть килограммы побыстрее.

23 сентября 2022 года
+3
урааа! опять помидоры..

23 сентября 2022 года
+1
Да, зато при виде томатной пасты в супермаркете я вспоминаю автора поста) Зимой когда помидоров не будет хороших и дешевых можно ее ложкой есть

23 сентября 2022 года
0
Ой. Девчонки вы супер!Смеюсь не могу!)))

23 сентября 2022 года
0
Странное питание.Но вам виднее...
Я ещё с подросткового возраста такое проходила.Моно диеты или слишком строгие с малым количеством продуктов только подталкивают к заЖОРу.
Мне идеально подошла диета Магги(яичка).Я сбросила 12кг за 28 дней(стартовала с 100.5кг).Потом на 6 лепестков перешла и за 2-2.5 месяца ушло ещё 18кг.Вес вернулся ,17кг.Но и есть начала я все.Вот,после беременности вернулась в исходное состояние и уже почти досидела Магги.Дальше иду проверенным методом.Может вы со-мной,на лепестки с понедельника?Не голодно и ,наверное,лучше помидорной)


Оставить свой комментарий
B i "