Вес опять растет зараза!

Вес опять растет зараза! Доброе утро девочки! Ну что вес уже за неделю вырос на три кг! Был 104.850 кг сейчас 107 кг! Это же кошмар!!! Я очень расстроилась и решила посидеть на помидорной диете на ней я скинула 7 кг у меня вес вообще был 111 кг!!! А так как он начал расти потому что я стала есть завтрак обед и ужин ну естественно вес вырос!!! За месяц мне нужно скинуть ну хотябы 7 кг я хочу перейти уже на цыфру 99!!! Поэтому попробую поголодать! В начале ноября приедит мой муж опять на неделю а я не в одном глазу!!!))) Ещё больше стала!!! Нееет я обещала что похудею значит похудею!!! Родители Слава Богу в норме! Сына тоже учится! Жаль что на море уже не покупаешься у нас уже холодно +16! Ну утренние пробежки до школы и обратно тоже помогают!!! Вообщем с сегодняшнего дня ГОЛОДОВКА!)Главное выдержать и не сорваться! Пока неделю буду сидеть на помидорной диете дальше видно будет! Ну с Богом! Желаю всем хороших Отвесов! Пишите кто как худеет!?)
Рейтинг:  +7
mygoodnight777
22 сентября 2022 года 406 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес опять растет зараза!
  Доброе утро девочки! Ну что вес уже за неделю вырос на три кг! Был 104.850 кг сейчас 107 кг! Это же кошмар!!! Я очень расстроилась и решила посидеть на помидорной диете на ней я скинула 7 кг у меня вес вообще был 111 кг!!! А так как он начал расти потому что я стала есть завтрак обед и ужин ну естественно вес вырос!!! За месяц мне нужно скинуть ну хотябы 7 кг я хочу перейти уже на цыфру 99... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

22 сентября 2022 года
+1
Доброе утро! Может что то делаешь не так, потому и опять набор? Я в июне была на приеме у эндокринолога, после сдачи всех анализов, выяснилось, что с щитовидкой у меня все хорошо, сахарного диабета нет, поставили ожирение 2 ст, на момент обращения к врачу вес был 113 кг, она мне прописала диету 8, 10к шагов и 1400 калорий в день, еще прописала редуксин. Я почитала про диету №8 и решила, что жить на таком ограничении я не смогу, я решила придерживаться 1400 калорий, но ем все что хочу, правда сахар я не употребляю уже лет 10, могу с охотки и пару долек шоколадки съесть и кусочек тортика, ограничила себя в мучном, не сказать, чтоб я раньше много ела, но сейчас вообще его исключила, хлеб заменила на покровский 8 злаков по кусочку в завтра и в обед, купила себе тарелку для похудания порции сделал небольшие от 100 до 150 гр, сначала было не особо комфортно, а сейчас прям норм, питаться начала 5 раз, завтра, обед, ужин и два перекуса, ужин не позднее 19.00, если бывает что хочется покушать перед сном выпиваю стакан кефира. Редуксин мы заменили метформином 1000, его назначают при ожирении, конечно же еще подключила небольшое количество спорта, не каждый день, но через день тоже. Как итог за три с половиной месяца вес с 113 кг ушел до 105,2 кг, медленно, но верно иду к цифре 75, надеюсь на следующий год увижу ее на весах я особо не тороплюсь, кожа при таком моем худении не обвисает, животик стал меньше и подтягивается по тихоньку.
Раньше было как то не особо интересно считать и записывать калории, временами забывала, а сейчас даже очень интересно, даже как игра для меня, посмотреть в конце дня, что и сколько я поела, есть конечно какие то ошибки в моем питании, я стараюсь исправляться, но все таки даже так, результат есть и это радует.
Так, что возможно и тебе надо пересмотреть питание, режим и вообще проанализировать, и понять что ты делаешь не так. Ведь судя по твоим записям, сначала ты на Помидорной диете скидываешь, а потом твои вес возвращается, и ты опять за эту диету и все по кругу, качели какие то весовые выходят.
Но я уверена, у тебя все получиться, главное приложить немного усилий и не сдаваться

22 сентября 2022 года
0
Лен, а что у тебя с физической активностью?
Только до школы и обратно? Чем ты занимаешься, когда ребенок в школе?

22 сентября 2022 года
0
mygoodnight777 пишет:
буду сидеть
Ну сидите.
Только думаю и через месяц и через два, цифра будет расти только. Потому что диеты никакой нет.

22 сентября 2022 года
0
Пожалуйста, не нужно голодать. У меня есть опыт - это очень большой стресс для организма, если делать это неправильно. В голод нужно правильно входить и выходить. Иначе обострение гастрита и камни в желчном. Вода пару литров на голоде и уйдет, но зато потом все вернется с привесом за несколько дней, когда будешь питаться обычно. Попробуй держать свой обычный режим хоть пару недель, побольше ходи, побольше пей воды, высыпайся. И уже увидишь, что вес не будет расти. А если ты еще и вредности исключишь, то и падать начнет. Не делай поспешных выводов за 2-3 дня, в похудении важнее всего терпение.

22 сентября 2022 года
+1
я послушаю

22 сентября 2022 года
0
И все понять не могу, помидорная диета - это какая? Помидоры одни?

22 сентября 2022 года
0
наверное

22 сентября 2022 года
0
Понятно одно - она неэффективная.

22 сентября 2022 года
+2
Чтоб худеть надо есть.Найдите на Ютубе.Ешь и худей там очень вкусные рецепты. Не всю жизнь будете питаться помидорами организму нужны белки жиры и углеводы.Худейте медленно не больше 1кг в неделю.Если быстро сбросить вес уходит вода и мышцы и обмен веществ замедляется.Вес все равно после диет возвращается

22 сентября 2022 года
0
Вы очень быстро делаете выводы. Хотите быстрых результатов. Если бы вы разработали себе питание с овощами, мясом, рыбой, крупами в небольших количествах, ваш вес пошёл бы вниз. А помидорами и голодовкой, вы лишь раскачиваете лодку.
Больше чем уверена, проблема не в ПП, а в переедании. Посидев голодной, хочется съесть пол холодильника.
А вы обратно к помидорам, чаю для похудения и т.п.
Дело конечно ваше. И шишки набивать право каждого.

22 сентября 2022 года
+2
Лиза, мне кажется, автор не читает что мы пишем) Ей пофигу.

22 сентября 2022 года
0
У меня ощущение, что у автора паника. И что за желание, похудеть к приезду мужа. Выглядит бредово, но это жизнь, в ней мало логики... И так стройную многие люди с большим весом и неумеющих кушать правильно. А то две крайности. Голод и пир горой. Они сменяют друг друга и ухудшают ситуацию.

22 сентября 2022 года
+2
Лиза0204 пишет:
что у автора паника
я например паники не вижу.
Вижу что у автора в кукушке свои погремушки, отсутствие обратной связи полной, пишет в 3 лице.

iea
22 сентября 2022 года
0
Сто процентов.Она на своей помидорной волне.Один плюс-веселит,поднимает настроение.

22 сентября 2022 года
0
Афтору. глубоко пофиг... Мне так кажется..

22 сентября 2022 года
+1
Приветик девчонки!Мне не пофиг я всё читаю просто сужу по своему организму как и что есть и как вес уходит...спасибо что помогаете мне...я вам очень благодарна! Всё матаю на ус и стараюсь пробовать всё что вы советуете!

22 сентября 2022 года
+1
Но беда в том, что вы за неделю меняете несколько раз метод. И пробовать надо ни день и ни два... А месяц и более. А вы при первом же привесе кидаете всё и возвращаетесь к помидорам. Вы ходите по замкнутому кругу...

22 сентября 2022 года
0
А за какие такие заслуги вы меня в чс поставили? Я вам вроде гадостей не писала.Ваши дневники практически не читаю.Вот понравились ваши комментарии, и решила побольше узнать о вас, а там бах, а я оказывается в черном списке

22 сентября 2022 года
+1
Вы будите удивлены, но у меня тот же вопрос? Я кинула в Чс в ответ))) тоже сильно удивилась.

22 сентября 2022 года
0
Но вы у меня не стояли в ЧС. Я вчера обнаружила, а сегодня уже кинула в ЧС.

22 сентября 2022 года
0
Может какой то сбой на сайте

22 сентября 2022 года
+1
Я у вас в чёрном списке с начала августа.

22 сентября 2022 года
0
Ну что то тут какие то непонятки.
Если честно то вообще не помню чтобы кого то в чс кидала недавно. Было у меня пару людей, но их добавляла еще когда мать у меня была жива, а это было пару лет назад. Может как случайно получилось А может внук чего натыкал.Он у меня за ноутом часто сидит. Но реально, посмотрела в чс и у меня там те два человека и вы. Не пойму как это произошло, честное слово. Вы уж простите, но как то вот что то для меня самой всё это загадка.

iea
22 сентября 2022 года
+1
Никого вы не слушаете,но это ваше дело.За позитивное отношение и безобидный нрав-хвалю.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная