Вес потихоньку падает!

Вес потихоньку падает! Доброе утро девчонки! Ну Слава Богу вес ушел я не поправилась после вчерашнего зазора наоборот ещё и похудела! Утром поздравила маму ей сегодня исполнилось 65 лет Юбилей! Она поехала на работу по субботам она до 12 работает! Приедит и будем отмечать день рождения! Я вчера нашла себе новую диету 6ЛЕПЕСТКОВ! С сегодняшнего дня попробую на ней похудеть! Сегодня у меня рыбный день на столе праздничном рыба будет поэтому целый день буду есть только рыбу! Сейчас попила кофе с молоком есть вообще не хочется! Заварила чай для похудения с лимоном и выпила стакан воды с лимоном! Я вообще очень много пью жидкости и в основном кофе с молоком! У сына выходные дед тоже дома отдыхает муж в Москве работает! У нас похолодало +16 в море уже не покупаешься вода холодная! Но есть люди как мой муж он круглый год купается он спортсмен бывший учитель физкультуры! Ну ладно желаю всем здоровья и хороших Отвесов! Пишите кто на каких диетах худеет и какие результаты за неделю!?)Ну с Богом!
Рейтинг:  +7
mygoodnight777
24 сентября 2022 года 355 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес потихоньку падает!
  Доброе утро девчонки! Ну Слава Богу вес ушел я не поправилась после вчерашнего зазора наоборот ещё и похудела! Утром поздравила маму ей сегодня исполнилось 65 лет Юбилей! Она поехала на работу по субботам она до 12 работает! Приедит и будем отмечать день рождения! Я вчера нашла себе новую диету 6ЛЕПЕСТКОВ! С сегодняшнего дня попробую на ней похудеть... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

24 сентября 2022 года
+2
У меня вопрос один зачем себя так мучать, вы же взрослая женщина. Есть желание худеть уменьшайте ужин, сладкое и подключайте спорт.

24 сентября 2022 года
+2
Лен, вот если ты выбрала диету "6 Лепестков", может ее все же не сегодня начинать, ну вот логически подумай, даже если на праздничном столе будет рыба, ну не сможешь ты удержатся и есть только рыбу, все равно захочется и салатиков, и бутиков потрескать и горячее блюдо, по себе знаю, на празднике хочется попробовать все, что лежит на столе, да и алкоголь скорее всего ты будешь употреблять, а как мы все знаем, при соблюдении диеты, причем любой, алкоголь вообще не рекомендуется употреблять. Так что, я думаю, на сегодня стоит отложить диету, порадовать себя вкусностями разными и вот уже завтра начать первый день диеты. Думаю толку будет больше от такого расклада. Так что позволь себе сегодня праздник живота, в честь праздника мамы, а завтра с новыми силами и с серьезными намерениями, довести начатое до конца, а не как обычно срываться, начинай диету "6 Лепестков" Желаю удачи тебе, а МАМУ поздравь с Юбилеем, долгих лет жизни ей и крепкого здоровья!!!

24 сентября 2022 года
0
Я вообще очень много пью жидкости и в основном кофе с молоком!
Лена, кофе с молоком - это не жидкость, это еда, так же, как и чай с молоком.

24 сентября 2022 года
0
Я тоже так подумала, просто недавно сидела на диете 6 лепестков. И первый день там просто рыба или запеченная или вареная, но я думаю, что на праздничном столе может быть и жареная, и в кляре, а такую ведь нельзя. Лучше, действительно, отпраздновать, как писали выше, а потом сесть

24 сентября 2022 года
0
Это жидкость. Другой вопрос, что кофе выводит воду и надо пить стакан воды.

24 сентября 2022 года
0
Я прекрасно худела, и пила кофе, но без добавок, просто кофе. Воду тоже пила, но редко. Кофе ещё и аппетит притупляет как-то.

24 сентября 2022 года
0
Я пью кофе постоянно, но перед кофе или после, выпиваю стакан воды, что ты восполнить жидкость.

24 сентября 2022 года
0
Я в какой-то диете читала, что молоко только обезжиренное, это жидкость, а когда хоть какой-то процент жирности есть, то это уже еда. Но, я молоко не люблю, и я так кефир пила по этому принципу. Например, я кушаю не больше 200 граммов. Вот я себе и наливала, кефира - 100 грамм, и банан - 100 граммов. Кефир - это была не жидкость, а еда.

24 сентября 2022 года
+1
Ну в диете можно прочитать, что угодно... А по поводу, что еда... Так там калории, в отличии от чая или тем более воды. С какой стороны посмотреть. Но по факту и чай и молоко, и кофе и бульон - это жидкости... А то есть люди которые не считают это жидкостью и пьют по 2-3 литра воды , не беря в расчёт другие жидкости...

24 сентября 2022 года
+1
Что может спасти-это 90 дневка, тогда и про помидоры забудешь,как метод разгрузки и сытая будешь .

24 сентября 2022 года
+1
Я раньше про эту диету слышала, потом как-то забылось. И когда искала диету, не могла вспомнить, как она называется, попутала, и села на Дюкана. Но, мне бы интереснее была эта. Но боюсь, что не выдержу.

24 сентября 2022 года
+1
Юля,ты про 90-дневку?
Так она на сайте есть и группа такая большая.
Кто прошел ее полностью у всех отличные результаты были.
10 лет назад огромная группа была и многие девочки стройнели на ней.Сразу может трудно,а потом втягивались и следовали всем рекомендациям.Она не голодная и силы не уходят на ней.Вот повторять мало кто брался.Начинали и съезжали.

24 сентября 2022 года
+1
У меня так с Дюканом было. Первый раз села - похудела почти на 30 кг за 4 неполных месяца, но я очень строго сидела, порции небольшие, и без соли, в общем, сорвалась, поправилась, и решила сесть снова на неё. А там отвесы стали гораздо меньше и через неделю начали болеть почки, и я слезла, и стала кушать по 200 граммов. Пока лучшего не находила. Но, ведь я и на 90-ке могу порции по 200 граммов делать, это ведь моё дело? А там обязательно шоколад вечером есть? Я читала так мельком

24 сентября 2022 года
+1
Дюкан вообще страшное дело.
не знаю никого.кто бы здоровье не потерял на этой гадости.
про меню 90- дневки не скажу точно.Но знаю,что там подробно всё написано

24 сентября 2022 года
+1
Это точно. У меня в жизни не было с почками проблем. А сейчас до сих пор периодически подлечиваю.

24 сентября 2022 года
+1
хорошо хоть не стала дальше тянуть с этим эксперимантом.Здоровья.Юлечка

25 сентября 2022 года
+1
Спасибо!

25 сентября 2022 года
0
Спасибо девочки что делитесь своим опытом!Очень интересно и полезно читать и узнавать...!

25 сентября 2022 года
0
Да, нужно делиться обязательно, а то ещё кто-нибудь испортить здоровье может.


Оставить свой комментарий
B i "