Завтра стартую, кто со мной?

Завтра стартую, кто со мной? Доброго времени суток всем!!! В очередной раз я тут... печально конечно, но сама к сожалению совсем не справляюсь
Нужна ваша поддержка . С завтрашнего дня на лепесточки...уже практически год никак не могу справиться с весом, гоняю пару килограмм туда сюда. Сегодня увидела свои фото...сказать что испытала шок ничего не сказать. Уверена лишний контроль и мотивация мне очень помогут! Буду очень рада если кто-то присоединиться, вместе будет легче все пройти, и стать восхитительно довольными собой )))
На лепестках не первый раз буду избавляться от лишнего, не скажу что сложная диета))) но для меня есть сложные лепесточки.
PS: Завтра с утра выкладываю фото весов и продолжаю ежедневный фотоотчет)))
Рейтинг:  +14
nani s
1 сентября 2022 года 214 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра стартую, кто со мной?
  Доброго времени суток всем!!! В очередной раз я тут... печально конечно, но сама к сожалению совсем не справляюсь
Нужна ваша поддержка . С завтрашнего дня на лепесточки...уже практически год никак не могу справиться с весом, гоняю пару килограмм туда сюда. Сегодня увидела свои фото...сказать что испытала шок ничего не сказать. Уверена лишний контроль и мотивация мне очень помогут... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

1 сентября 2022 года
0
Привет. Я тоже обычно запускаю похудение с помощью 6 лепестков. Не могу к тебе присоединиться так как уже больше месяца на кето. Я в кетозе и если нарушу то потом войти тяжело. Желаю успехов и достижения желаемого результата.

1 сентября 2022 года
+1
Привет? Желаю удачи и отличных результатов

1 сентября 2022 года
0
Спасибо

1 сентября 2022 года
+1
Я бы начала, но с понедельника. Просто выходные - один день в село на картошу, второй день - на дачу на картошку. А это будет совсем не удобно - 3 лоточка с едой. В общем, не представляю. Хотя эту диету хотела бы попробовать, посмотреть результат. Тем более, у меня вода скорее всего уже вышла. И я бы просто понемногу худела.

1 сентября 2022 года
+1
Привет! Если даже ты начнешь с понедельника очень буду рада быть на связи, поддерживать друг друга

1 сентября 2022 года
+1
Хорошо. Я напишу.

6 октября 2022 года
0
Моя хорошая приветттт, ты выглядишь замечательно , хватит наговаривать на себя


Оставить свой комментарий
B i "